Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Томы - Морской

tomka, может все-таки сделаешь свою страничку?!
может картинку с якорем в левом углу, дальше все остальное, а рыбок раскидать уж по всей канве, они жруг от друга не зависят. больше никак наверно.

tomka, я вот что нашла

фото больше не доступно(

tomka, и вот ещё

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

witti, biggrin Томка щас совсем растеряется...

Quote (tomka)
наверное нужно будет окрасить голубеньким,

Согласна. Думаю, если делать море, то канва должна быть голубая, и мне кажется, неравномерно окрашенная. Ну, типа, волны. На дне песочек, водоросли, ракушки, морские звезды, а сверху рыбки, хаотично расположенные. Думаю, с этим проблем не будет.

Схемы классные в журнале, который Диана предложила! Можно крайнюю правую рыбку с кораллом и водорослями сдвинуть немного правее, чтобы туда ещё один подобный фрагментик вставить и всё. Остальное рыбками и прочим заполнится без проблем, как Галя сказала smile

Машенька, наверное так и сделаем! Вообще сюжет мне нравится, вот именно сюжет такой, как Диана предложила. А тот вот якорь мне понравился, т.к. он на таком фиолетовом фоне. Что вы мне посоветуете: разукрасить канву голубеньким, а ниже фиолетовым (дно), где ракушки будут лежать, а сверху будут рыбки плавать? Или просто голубеньким равномерно покрасить и все?
Я же так понимаю, что я отшиваю фрагмент и высылаю его Гале, правильно?
Ну и с сюжетом окончательно определиться!

Размеры якоря надо уточнить для начала, как бы он не оказался высотой с весь дианин аквариум biggrin Мне показалось, что там фиолетовым зашит фон, а не окрашен..... Может покрасить голубеньким (можно и неравномерно), а потом если что ниточками разукрасим?

Quote (tomka)
что я отшиваю фрагмент и высылаю его Гале, правильно?

Правильно! happy

Девочки, якорь нехилый такой, 80*95 surprised крестиков, думаю отпадает...?

Quote (Galushka)
Девочки, якорь нехилый такой, 80*95

Да, отпадает, наверное. Значит, будем без якоря. Там и так красоты хватает.
witti, последние картинки очень красивые (дно так просто красивущее), но масштаб у них тоже... Я и правда растерялась. А вот с первой можно рыбок позаимствовать.

Да, с с тех красивых можно взять за пример дно.
Но я впрочем разберусь с окрашиванием, мне главное определиться с сюжетом.

Quote (mariya-zaika)
Может покрасить голубеньким (можно и неравномерно), а потом если что ниточками разукрасим?

Отличная идея, Маша!

Есть такие схемки. Очень яркие, красивые, на фрагменты делятся и по размеру вроде как подходят

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Это на голубой канве

фото больше не доступно(

А здесь просто рыбки

фото больше не доступно(

Quote (tomka)
мне главное определиться с сюжетом.

Покрась канву и вышивай снизу с левого краешка сюжетик, а дальше мы сами smile happy

на ярко-синей канве просто Мне оочень нравится.

Маша, ну мне прям все понравилось!
Сначала запала на 3-й сюжет (именно потому, что он в книжном формате - в высоту, я так и хотела! И он такой светленький). Согласна с witti, очень нравится и 2-йвариант. Только слегка переделать, чтоб без лишних нагромождений, только фон голубо-фиол, минимум водорослей, ракушки и рыбки. Нужно подумать, что-нибудь убрать, а рыбок м.б. переместить наверх ...?.