Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Томы - Морской

Кисуник, и ВСЕ девочки!!!!!
Я ПЕРЕНАБРАЛА СХЕМУ!!! Наконец-то!!! Отправлю всем по почте! Только адреса напишите!
Она не соответствует той на картинке, т.к. я перенабрала рыбок, которых вышила Галя и уже от них танцевала, располагала как можно более красивше. Не знаю как получилось, но это окончательный вариант. Сделала, чтобы вам было проще и не ломать голову каких и в каком порядке вышивать. Только водоросли не пометила, еще не определилась точно с ними, но потом уже сама вышью, а ваши - рыбки smile Выбирайте!

tomka, выложи их сюда. мы скачаем. перенабор - это РМ?

Тома, значит не прошли даром уроки в школе перенабора!? Молодец! С нетерпением жду схему! smile

Dianushka, да, это РМ. Мне стыдно, но я не делала еще ни одной ссылки на скачивание shy
mariya-zaika, Маша, я так хотела выложить картинку, вам показать, но Радикал ни вчера не хотел работать, ни сегодня не загружает, может у них на сервере какая профилактика?

Quote (mariya-zaika)
Тома, значит не прошли даром уроки в школе перенабора

Это точно!!! Я так благодарна Ирине!!!

Quote (tomka)
о Радикал ни вчера не хотел работать, ни сегодня не загружает

Если не можешь выложить, вышли мне схему в РМ, я выложу. У меня нормально работает

Маша, ОК!!!

Тома, всё получила! Я обязательно сегодня выложу для скачивания схему. Чуточку попозже только.

Схема СУПЕР!

Маша, спасибо большое!!! biggrin

Вот схема

ссылка больше не доступна(

в РМ. Кому будет надо в pdf - отпишитесь, как дело дойдёт))

Машенька, спасибо!!! Схема готова, пожалуйста, подпись обязательно делайте!!! Ник и город, как Галя! smile

tomka, не знаю, что делать, ты в сообщении забыла указать № 43 Гаммы, и мне его не привезли, в переводе на кировские его тоже нет.Может кто нибудь знает, какой это цвет у Кировских ПНК.???

Марина86, этот цвет (43 Гамма) очень-очень светлый. Если заменишь на другой очень светлый оттенок жёлтенького или бежевого, думаю Тома не обидится...

У меня есть цвет ecru, он не подойдет?

Марина86, да это светлый светлый бежево-желт, я не знаю ecru, но примерно представляю, думаю, подойдет biggrin

Quote (mariya-zaika)
думаю Тома не обидится...

biggrin biggrin biggrin конечно нет, не знаю как упустила я его.

Тома, вот твоя рыбка

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(