Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин witti - Чайный Семплер

Dianushka, пусть будет термос, я не возражаю. Я буду последней в этом робине, буду вышивать то, что останется. biggrin

tomka, молодец!!! biggrin Высылай, когда получается! biggrin Я еще от Ольги Федоровны не получила конвертик! sad
ВАЖНО! Я подумала и решила, что фото делать надо в процессе, а потом, когда я не выдержу, по моей просьбе выкладывать сюда!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (tomka)
Только вышлю наверное не раньше среды. Ну я думаю Галюшке и так работы хватит пока...

Думаю, на днях должна получить твой Робин, но ты высылай как только сможешь, идти ему долго, чтобы не получалось большого перерыва.

witti, наверное сегодня вышлю! biggrin
Galushka, ОК!!! biggrin biggrin biggrin

witti, получила твой Робин. Классный блокнотик, национальный такой!!!

witti, вышила твой робин!))) завтра собираюсь отправить)))

witti, Оля, у меня возник вопрос по твоему робину)) Там вишенки 2-х цветов: малиновая и фиолетовая (ну это приблизительно)))) Так вот, фиолетовая состоит из 3-х оттенков: светло-фиолетового, фиолетового и серого(!). Тёмно-серого причём. Меня это почему-то смущает.... Как быть? Вышить по ключу или заменить серый на др. оттенок фиолетового?

Хочу очень услышать твоё мнение!

mariya-zaika, Маша, посмотрела и вот что думаю: если у тебя есть под рукой темно-фиолетовый, то лучше будет им вышить, но если нету такого цвета и чтоб специально не покупать, то вышивай как по схеме - серым! biggrin biggrin biggrin Там темно-фиолетовый подойдет. Не хочу тебя утруждать, но если возможно, то замени, плз!

Как хорошо, что ты ответила!!!! Я тоже думаю, что лучше фиолетовым, а то какая-то несвежая вишня получится))))) Подберу!

Девочки, а вы подписывали свои кусочки моего робина или нет? Маша, сфоткай, плиз, тряпочку и выложи, я гляну! Мысль пробежала одна и заставила задуматься....

Quote (mariya-zaika)
какая-то несвежая вишня получится))))

lol улыбнуло..

witti, я точно не подписывала

и я не подписывала.

Картинки не пописаны. Хорошо, выложу фото smile

хорошо, что не подписывали! ( уж простите, что я так...) В окошке вместо ТЕА сама напишу одним шрифтом всех ники ну и еще что влезет! biggrin