Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин witti - Чайный Семплер

Вот отчётик

mariya-zaika, хорошенькие вишенки получились. хотя по-моему это черешня)))

mariya-zaika, спасибо! Мне нравится! Мне очень!!! очень нравится!

witti, ну вот и славненько! Мне тоже очень понравилось каким получается робин, хоть с вишнями, хоть с черешней)))

mariya-zaika, Dianushka, девочки, честное слово - не вижу ризница между этими двумя ягодам! biggrin Для меня все это - вишенки! biggrin

witti, привет! Получила сегодня твою красоту, только вот нигде не нашла что я вышиваю? Те леденцы справа? (методом исключения))) И еще хочу спросить - там фон одиночные крестики..девочки, подскажите как лучше их вышивать?

Natik-tatik, ну да, получается, что ты вышиваешь то, что правее моих вишен-черешен. Это леденцы? smile

Quote (Natik-tatik)
там фон одиночные крестики..девочки, подскажите как лучше их вышивать?

Я хоть и не сторонница узелков, но одиночные крестики всё же завязываю на маааленькие узелки. Протяжки там длинные получатся, если, не отрезая ниточку, крестики вышивать....

Natik-tatik, я где-то читала, что в такой ситуациии зигзагом вышивают. но как witti скажет)

mariya-zaika, Dianushka, девочки, спасибо!! Попробую так и так, посмотрю что покрасивее получается))) Ну и witti может что пожелает)

Как здорово!Я новенькая и поняла что каждый что-то вышивает и все отсылают одному человеку и он это складывает и получается картина?

Quote (Dianushka)
в такой ситуациии зигзагом вышивают.

я не знаю, как это зигзагом, но Natik-tatik сама посмотри, как лучше получится, хотя мне не принципиально, чтобы было без протяжек biggrin

Dinulj, нет, совсем не так))) одну вышивку пересылают друг другу и каждая свой фрагментик на ней вышивает, а потом она возвращается к своей хозяйке)

witti, робин твой вчера вышила, сразу все упаковала, а на почту сегодня не попала, заболели мы..надеюся завтра вырвусь! Да, и еще не могу вспомнить - сфоткала его или нет, ночью заканчивала, могла и забыть (фотик пока разряжен, не проверю) ты если что сфоткаешь для меня потом мою частичку?))

Natik-tatik, ОК! biggrin

witti, здорово получается, мне тоже нравится!