Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь игрушек

кто прислал адресок, план отправила smile изучайте

а мне тоже удобнее знать план на год (можно распланировать свою работу, поискать разнообразные варианты, не люблю творить второпях), хотя авантюра увлекательнее... куда написать, чтобы получить план на год?

а я не знаю как писать в личку, можно сюда адрес написать?

GULNARKA, под каждым сообщением пользователя есть два значка: один конвертик, второй - две фигурки. Вот первый - профиль пользователя, второй - личное сообщение. Потом, когда ответ придет - вам замигает значок "личные сообщения" - наверху над форумом.

GULNARKA, можно и сюда адрес написать, я потом удалю сообщение smile

я тоже хочу попробовать принимаете? елочка уже готова одна

Доброго времени суток. Я тоже хочу поучаствовать по мере возможностей. Очень люблю самодельные игрушки на елку (каждый год делаю), а тут такая прекрасная возможность

radistka1918, s_g_s, конечно можно к нам присоединиться!!!

radistka1918, елочку уже можно показывать в темке smile только сначало заявочку оставте в этой теме, что бы можно было общаться свободно и фото показывать

Алевтина, спасибо за подсказку! вроде отправила...

nastenkafff, здравствуйте! Я с вами.

Вера7753, отправила

здравствуйте smile я у вас впервые,узнала информацию о марафоне игрушек от подруг из ВКонтакте)) можно с вами?

yovjik, конечно можно с нами!!! будем рады)))

nastenkafff, что надо делать? мне можно по месяцам информацию.единственное,не знаю,буду ли успевать) и куда отчеты? я еще не разобралась тут))

yovjik, первое, что нужно сделать, это оставить заявочку в этой теме, что бы можно было общаться свободно и фото показывать,

задание на январь уже есть, в этом разделе будут появляться темы на каждый месяц, сейчас создана тема на январь, можно уже делать елочку и показывать результат в темке