Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь игрушек

Итак решено было большинством, что годовой проект будет "Россыпь игрушек" каждый месяц получаем задание на выполнение определенной игрушки, в этой теме решаем общие вопросы.

Еще у меня вопрос, как вам будет удобнее знать что на каждый месяц задумано или все таки авантюра и каждый новый месяц узнавать, что же за игрушка задумана.

Игрушки все собираем и в конце года делаем совместную фотографию!!!

Фото процесса и готовой игрушки загружаем в наш раздел фотоальбома "Россыпь игрушек"

план на год составлен, если кому то нужен пишите в личку с адресом своей почты и вышлю файл вам, остальным будет авантюра))) все что нужно приготовить это фетр, бисер, паетки, несколько пеноплатовых шариков, но можно их заменить на что то похожее, альтернатива будет.

январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Участники проекта:

11 ВикаВиктория - 1

13 Л-ю-д-М-и-л-а -1 2
14 Skaglietty_M - 1 2 4 9

15 вишивалочка - 1 2 3 4
16 Valyan 1 2 3 4

10 Cectri4ka - 1 2 3 4 5 7

3 radistka1918 - 1 2 3 4

4 Алевтина - 1 2 3 4 6 7
12 Netli13 - 1 2 3 4 5 6 7 9 10 11

7 Тамбовчанка - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
9 anzhela-angelll - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
6 Еле-ночка - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
5 yovjik - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
8 Manyasha - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Shiho - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
2 s_g_s - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Цитата nastenkafff ()
не будем план на год расписывать, а задание будете узнавать каждый месяц

Главное, чтобы без сложных заданий, на которые нужно долго искать материалы. В крупных то городах - пошел и купил, а кому-то заказывать приходится....
И насчет декабря. В декабре будет традиционный конкурс Новогодних игрушек, поделок. Давайте сделаем участницам проекта бонус: кто полностью выполнит весь годовой проект, тот сможет выставить на конкурс две работы, а не одну.

nastenkafff, Хочу влиться, но бывает месяц пропущу, если есть робота, а потом догоню. Правда декупажем не игралась, может попробую или заменю другим изделием. Можно так?

вишивалочка, главное сделать за год сделать все игрушки и отчитаться в теме, так что пропустить месяц можно и потом показать работу. А вот с заменой будет сложнее, но думаю декупажа не будет, и так много вариантов игрушек существует

nastenkafff, я хотела бы узнавать сразу после показа игрушки wink Тогда и стимул будет быстрее сделать и времени на подготовку больше

anzhela-angelll, то есть показала игрушку за этот месяц и узнать что дальше? или сразу расписать игрушки на год в теме?

Цитата nastenkafff ()
сразу расписать игрушки на год в теме

Настенька, думаю всем девочкам так будет удобнее намного тк можно заранее все продумать и подготовиться.

Цитата nastenkafff ()
то есть показала игрушку за этот месяц и узнать что дальше

А это на случай если решишь авантюру smile

nastenkafff, авантюра интересней! Можно просто заранее расписать какие материалы подготовить, а саму игрушку не раскрывать.

Мне удобнее сразу план на год. Люблю посидеть, заранее продумать, пособирать идеи, потом еще 5 раз передумать.... tongue
Кстати, свое участие надо подтверждать? Настена, список участниц будешь составлять?
И я уже хочу задание на январь!!!

Алевтина, список составлю по итогу января, сейчас напишу январское задание, тем кто хочет знать задания на год напишу в личку, остальным будет авантюра,

Цитата Алевтина ()
Мне удобнее сразу план на год. Люблю посидеть, заранее продумать, пособирать идеи, потом еще 5 раз передумать.... tongue

И мне тоже так лучше biggrin если заранее весь год трудно придумать, то хотя бы на полгода вперед

Цитата nastenkafff ()
тем кто хочет знать задания на год напишу в личку,

Спасибо за понимание, Настенька!!!

план на год составлен, если кому то нужен пишите в личку с адресом своей почты и вышлю файл вам, остальным будет авантюра))) все что нужно приготовить это фетр, бисер, паетки, несколько пеноплатовых шариков, но можно их заменить на что то похожее, альтернатива будет.

Здравствуйте всем! Меня заинтересовала идея этого совместника. Тоже было бы интересно поучаствовать. Но я бы хотела знать план на весь год, т.к. не люблю кота в мешке, и люблю заранее все подготовить.

Здравствуйте. Тоже интересует план на год. Игрушек самодельных много (и фетровых и вышитых), но хочется еще и еще.... biggrin