Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь кривулек 2013

Девоньки я закончила свою кривульку с машинкой!!!!УРРРРА!!УРРРА!!!Она станет моей игольницей)



УРА!УРА!Рисунок выбрал младший братик))))Завтра выложу фотку так сказать в полный рост,я фоткала в процессе зашивания отверстия)))))))Уж очень нетерпелось biggrin

Джульетт1991, Таисия, давай все по порядку smile

1. каждая кривулька у нас в своей темке, про бискорню темка здесь ничего страшного нет, что здесь написала я перенесу все сообщения туда, так что не теряй их smile

2. Умница вышила как красиво и аккуратно))) и сюжетик на самом деле не обычный для бискорнюшки, но от этого она получится загадочной!!!

3. Вышила молодец, но собрала немного не правильно, у тебя получилась подушечка. Ты смотрела наш МК? Посмотри вот здесь очень подробно все написано как собирать, если есть вопросы обязательно задавай на все ответим.

4. обязательно собери бискорнюшку правильно, и ты увидишь какая красота будет!!! Не опускай руки и не расстраивайся что нада переделать, ведь в итоге будет на самом деле бискорнюшка, а не просто игольница-подушечка. А мы тебя все поддержим!!!

nastenkafff, прости что я пропала......вот нашла инструкцию как сшить февральскую кривулю....все поняла..так что ждите..скоро выложу результат

nastenkafff, а я не совсем поняла, насчет "присоединиться можно в любой момент". Поясните, пожалуйста: начинать можно только с конкретного месяца, в котором присоединияешься, или кривульки предыдущих месяцев тоже могут быть отшиты и выложены в темках?

maylouve, можно начать в любой месяц. Главное - до декабря вышить все запланированные 11 кривулек и показать их в темах.

Алевтина, спасибо большое smile Тогда я присодиняюсь, если возьмете!

maylouve, конечно возьмем!!! smile Алевтина все правильно объяснила, присоединиться можно в любой месяц, но вышить надо все все кривульки по плану.

nastenkafff, я бы тоже хотела поучаствовать, можно? Только я еще не делала такие, но очень хочется попробовать smile

Skaglietty_M, конечно можно))) Добро пожаловать, Мастер-классы подробные и если есть вопросы мы на все постараемся ответить smile

nastenkafff, Спасибо! Мастер-класс уже изучаю) дома вечером прям и начну. Постараюсь не отставать)))

nastenkafff, Настюша,примешь и меня в дружную компанию?)
Давно заглядываюсь на все ваши кривульки)Вот наконец руки дошли,начала сегодня вышивать бискорню smile

Энни, конечно примем!!!! с радостью))) smile

nastenkafff, Спасибо)На выходных покажу готовую бискорню)

Я смотрю на ваши шедевры и так руки чешутся уже начать! Но туника меня убивает меня с каждым днем, руки болят сильно от работы.

nastenkafff, а тема с мартовской кривулькой будет? И какая это будет кривулька?