Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь кривулек 2013

Давайте продолжим наш совместный процесс "Россыпь кривулек" правила просты:

- участники вышивают одну кривульку в месяц, к концу года у нас будет их много smile присоединится можно в любой момент и любой месяц, в конкурсе будут участвовать те кто выполнил все 12 кривулек, написанных в плане и показавших процесс в соответствующей теме
- в начале месяца озвучивается вариант кривульки, а участницы сами выбирают свой сюжет и стиль исполнения (вышивка, стежочки всевозможные, хардангер)
- процесс вышивания и сборки выкладывать обязательно, даже если вышили за день, сфотографируйте хотя бы несколько кадров
- в декабре шьем кривульку загадку и участвуем в конкурсе))) выигравший получает подарок

на каждую кривульку будет своя тема, здесь обсуждаем общие вопросы

участницы совместного процесса

Спойлер

Санечка
Bowcca
ТатьянаХ
Торри
Alenk@
Маша6828
Джульетт1991
mirosira
SleZka_88 3
bes40 6

vera87 1
Аиша 1
Энни 1 4
Ваниль 1 3 6 7 8 10 11

Кортни 1 2

maylouve 1 2 3

Катянок 1 2 3 4
Netli13 1 2 3 4

Doctorka 1 2 3 4 5

Kristinochka 1 2 3 4 5 6 7

Skaglietty_M 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11

Алевтина 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Lusille 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Еле-ночка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
aktatva 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Irissssssska 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Январь: Бискорню
Февраль: Сосулька
Март: Бискорню-пятиклинка
Апрель: Пинкип
Май: Игольница-книжечка
Июнь: Восьмиугольник или Маячок
Июль: Матрасик
Август: Шарик
Сентябрь: Шарик
Октябрь: Лотос
Ноябрь: Объемная звезда

Бискорню - Хардангер + Needlepoint

Здесь план кривулек распределённых не год

Девочки в следующем году будем проводить россыпь кривулек? Есть еще красивые вещички которые не вошли, надо бы нам их тоже повышивать!!! Если есть желающие пишите smile

nastenkafff, ДА!Я желающая!!

Алевтина, здорово!!!

Quote (Алевтина)
nastenkafff, ДА!Я желающая!!

и я и я, и шарик мне очень понравился smile жалко что такую красивую и интересную тему только сейчас обнаружила.... cry

nastenkafff, и я буду вышивать. Я и тут с вами вышивала, только не все кривульки, поэтому не участвовала.

а я пока не знаю... подустала я что-то. хочется такие штучки)))

и я бы хотела участвовать, в этом году я поздно обнаружила этот совместник, а если все делать по порядку, думаю, все успею))

Ой, мне тоже нравятся такие штучки хотелось бы участвовать, только ровносторонки прикупить нужно

nastenkafff, Настюша,я ЗА!Мне очень понравилось!Столько всяких кривулек интересных!

Я хотела с вами участвовать, но этот год какой то сложный у меня получился. Всего 2ю кривульку заканчиваю...

Вот примерно такие кривульки будем шить, есть предложения и другие варианты - пишите обсудим

Январь Бискарню много не бывает и для разгона вполне хорошо подходит)))
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь или
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь

фото больше не доступно(

Ноябрь
Декабрь кривулька сюрприз

nastenkafff, Это новый старт на год?

Alenk@, да smile

Настя я очень хочу и думаю в этом году исправлюсь не буду отставать. Возьмешь меня?Вот у меня уже есть книжечка можно будет ее показать?