Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь кривулек 2013

Ваниль, Lusille, рады пополнению в наших рядах!!!

Ух ты, Новый год и новые кривульки!!! Как здорово!!! Будем продолжать нашу традицию и вышивать кривулечки дальше!!! biggrin

nastenkafff, а новичку можно поучаствовать?как раз на большие проекты не тянет,что-то вроде творческого кризиса,а может кривульки помогут мне преодолеть его..Да и надо использовать остатки канвы....Берите меня к себе) smile

Джульетт1991, Конечно можно!!! Добро пожаловать!!!

nastenkafff, благодарю за такой теплый прием)

Джульетт1991, в январе у нас бискорнюшка, так что вышивай и показывай в соответствующей темке ее))) будем ждать твою кривулечку-красотулечку smile

nastenkafff, да.я постараюсь следовать всем Вашим правилам что бы участвовать в СУПЕРСЮРПРИЗЕ ))Я никогда ничего не выигрывала но думаю что тут мне должно повезти smile А кривульку можно делать в любом стиле?

Цитата (Джульетт1991)
А кривульку можно делать в любом стиле?

каждый месяц у нас определённая кривулька, а уже схему и стиль выбираешь любые smile

Всем привет! Впервые попала к вам и кажется вовремя - как раз приготовилась вышивать бискорнюшку. Прошусь в ваши ряды.

mirosira, С радостью принимаем!!! Добро пожаловать)))

Девочки,я реанимировала свою вышивку,постирала,сейчас дошью бэкстич,пришью бисер,вечером сошью кривульку и покажу....А что будет тому кто вышьет все 12 кривулек?Лишний плюсик к репутации или что?

Цитата (Джульетт1991)
А что будет тому кто вышьет все 12 кривулек

Тая, ну во- первых у него будет 12 кривулек. Которые можно использовать в виде игольниц, елочных игрушек и т.д.
Во-вторых, за каждую кривульку Настена давала награду (в прошлом году). Если другим девочкам понравится -то и другие могут тебе + поставить.
А те, кто вышьет кривульки за 11месяцев, тот будет участвовать в конкурсе на последнюю декабрьскую.

Джульетт1991, У нас конкурсв конце ЯНВАРЯ будет, кто все кривульки вышил и 12 сюрпризную, вот она(12)и будет соревноваться между теми кто отчитался за все 11 кривулин. Так что скоро мы увидем красоты 12 кривульки!!!Ура!

Алевтина, Ваниль, воти хорошо))есть мотивация вышивать)))))Как вы хорошо умеете мотивировать..у меня аж весь творческий кризис прошел)

Джульетт1991, Да! Отличный стимул для участия в конкурсе!Давай в течении года ждем твоих прекрасных кривулек.И вперед в конкурс.
Тая! У нас тут нет и молейшей минутки для кризиса!!!

Цитата (Джульетт1991)
.у меня аж весь творческий кризис прошел)

Это мы может и поможем!!!Желаю тебе удачи и ждем твоих кривулек-Бискорнюшку....