Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь кривулек 2013

Netli13, на март у нас запланирована Пятиклинка (можно посмотреть в Плане кривулек ). А МК и темы пока нет....

Алевтина, спасибо!

Netli13, Тему скоро открою, обговаривала с Аней МК, так что скоро и МК появится, просто в пятницу и субботу работала, а сегодня ездила на встречу рукодельниц наш городской!!!! Ой сколько там красоты насмотрелась, боже что только не делают!!! Мы обменивались подарочками и мне подарили чудесное рукодельное мыло!!!! Вот так красота!!! Даже жалко использовать по назначению))))

nastenkafff, Здорово! А у меня тоже есть мыльце детское в виде зайчиков, лежит жалко)))

Ой видела потрясающий цветок сделаный из шелка))) просто реально красиво и как настоящие!!! Я просто в шоке как такое можно сделать??? хочу научиться biggrin да и вообще столько красоты было!!!!

nastenkafff, Я когда ходила на кружок один, там мы делали цветы из ткани. Здорово получается но нужен специальный инструмент что бы форму придавать

вот такое мыльце мне подарили!!! пахнет вкусно вкусно!!!!

а вот и цветочек из шелка, который мне очень очень понравился!!!! красотища и так все аккуратненько!!!

nastenkafff, Вот это цветочек!!!! Это же настоящий гиацинт!!!!!!! Умеют же люди!!!!!

Девочки простите что я пропала(((закрутилась совсесм с праздниками((((

Настена, есть такое предложение.... Вот у нас есть план кривулек на год. И, само собой разумеется, что какие -то кривульки нравятся больше, какие -то меньше. Но мне было очень обидно в прошлом году за Дианушку, что она сошла с дистанции. Может разрешить специально для подобных случаев, что участник может какую-то одну (всего одну кривульку из 11) заменить на другую по форме...?

Цитата (nastenkafff)
а сегодня ездила на встречу рукодельниц наш городской!!!! Ой сколько там красоты насмотрелась, боже что только не делают!!! Мы обменивались подарочками и мне подарили чудесное рукодельное мыло!!!! Вот так красота!!! Даже жалко использовать по назначению))))

Счастливая!!! Набралась впечатлений!!! Скоро чем нибудь новеньким нас порадуешь!?!?

Цитата (nastenkafff)
вот такое мыльце мне подарили!!! пахнет вкусно вкусно!!!!

Вау, красота!!!

Цитата (nastenkafff)
а вот и цветочек из шелка, который мне очень очень понравился!!!! красотища и так все аккуратненько!!!

Нереально как говорит Зверев!!! Я валяюсь под столом.....

nastenkafff, Вот это у тебя оболденные подарочки!!! А цветок, то ЧУДО!!!! Я таких не видала!!!!! Если найдёшь МК, поделись!!! Не реальная красота!!!

Алевтина,

Цитата
. Но мне было очень обидно в прошлом году за Дианушку, что она сошла с дистанции. Может разрешить специально для подобных случаев, что участник может какую-то одну (всего одну кривульку из 11) заменить на другую по форме...?

Я тоже заметила, что Дианушка, не учавствовала в финальном конкурсе!!! А первая её бискорню с коронами, меня поразила, такая красота, я даже сама хотела, сначала такую же вышить!!!
На счёт формы кривулек...в поиске идей и схем, столько интересных форм бискорню увидела, которые не входят в наш план...

Цитата (Алевтина)
Настена, есть такое предложение.... Вот у нас есть план кривулек на год. И, само собой разумеется, что какие -то кривульки нравятся больше, какие -то меньше. Но мне было очень обидно в прошлом году за Дианушку, что она сошла с дистанции. Может разрешить специально для подобных случаев, что участник может какую-то одну (всего одну кривульку из 11) заменить на другую по форме...?

Тогда это уже будет не совместное вышивание, в прошлый раз в сентябре мы делали две разные по желанию, так как мнения разделились. А здесь если каждый месяц кто то захочет что то свое... это сколько тем надо создать из за одной кривульки wacko незнаю я даже. Не хотелось бы мне менять правила(((

в этом году тоже в одном месяце две кривульки на выбор, пишите какие вам по форме не нравятся и подумаем может и заменим или добавим опять на выбор.

А я вот еще такую кривульку вышила, не знаю даже как называется... и не знаю, где бы мне ее показать... наверное, здесь можно?