Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь сердечек

Алевтина, ах ты диверсантка! Ну что ж, некоторыми идеями может и соблазнюсь, и план переделаю, а по другим... эх, придется по две поделки в месяц успевать! biggrin

Цитата TayaChe ()
эх, придется по две поделки в месяц успевать!

по две успевать... счастливая. Я вот тут поняла, что у меня уже столько идей скопилось... По вышивке, ткани и фетру - надо не меньше трех разных поделок сделать - в каждой технике.

привет, я тут первый раз! возьмите и меня с собой)

Yanatat, конечно возьмем с собой, smile первое сердечко - валентинку уже можно делать, осваивайтесь на форуме и ждем сердечки)))

Как интересно!!! Можно и мне к вам присоединится?

Netli13, Наташа, конечно можно!!! smile валентинку уже можно творить!!!! Жду твою красоту)))

nastenkafff, идея просто замечательная!!!
Можно мне с вами?

Bella777, с радостью записываю в участницы!!!

Девочки, я знаю, что многих из вас пугает изготовление мыла (речь идет о тех, кто никогда этого не пробовал или не хочет в дальнейшем заниматься). Поэтому, специально для вас, я обдумала идею мылка, которое вы сможете приготовить без особых финансовых затрат (или даже вообще не потратив ни копеечки), т.к. вам не придется покупать ничего специализированного для изготовления мыла, если только вы сами этого не захотите. И конечно это мыло будет с сердечком, чтобы вы смогли показать его в нашей Россыпи сердечек

Ноябрь, отличная идея!!!!!! Будем ждать МК biggrin

Примите в свою компанию новичка, тоже хочу поиграть

nastenkafff, Настена привет! я снимаю свою кандидатуру с участия в этом проекте  sad ... к моему большому сожалению.....но надо реально посмотреть правде в глаза - ничего не успеваю...
А девочки такие молодчинки, с большим удовольствием смотрю на каждое творение - на каждый маленький шедевр....Желаю всем удачи и творческого вдохновения!!!!

Цитата Irissssssska ()
я снимаю свою кандидатуру с участия в этом проекте sad ... к моему большому сожалению.....но надо реально посмотреть правде в глаза - ничего не успеваю...

Ах, как жаль, Иришечка!!!! Я тоже хотела сдаться...но потом волна шока от бискорюшного года прошла...и открылось второе дыхание!! А может я не реально смотрю на вещи...ведь я, smile то как Фигаро...всё хочу и ни где толком не успеваю...

Цитата curryraini ()
Примите в свою компанию новичка, тоже хочу поиграть

Добро ПОЖАЛОВАТЬ на форум и в нашу ТВОРЧЕСКУЮ компанию!! Надеюсь вам у нас ПОНРАВИТСЯ и мы будем любоваться вашими СЕРДЕЧКАМИ!!!

Не могу удержаться, чтобы не показать...
Пусть в вашей прекрасной теме будет одним сердечком больше.

Сын (26 лет) изобразил в момент, когда скучно было.
Стальная проволока с медным покрытием ,диаметр менее 1 мм.

Размер самой подставки 7 х 10 см.

Чайка, ух ты! Прикольно! smile