Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 2: Кali

Мне № 17 можно? Lubanya104@Gmail.com

Получила!

Спасибо большое, получила.

Dinkaik, Любаша, пожалуйста

я своего котика хочу, ладно?)

Dianushka, конечно, без проблем))))

Сегодня отправляю свой Робин, в посылочку положу канву и блокнотик... с магнитиками у меня проблемы - нет в нашем районе магнитиков с символикой города Москвы (блин, даже писать смешно, но факт dry ), видимо надо ехать куда-нибудь в центр с нашей окраины, что я к сожалению сделать не могу - мелкого детя оставить не с кем sad так что попытаюсь где-нибудь их все таки нарыть, если не получится, то будет какой-нибудь другой маленький сюрприз... решила магнитики класть в каждую посылочку индивидуально, так наверное, будет лучше =)

Kali, хорошо, отправляй! не заморачивайся с магнитиками, не у всех они есть. у нас тоже нету(((

Kali, а фотоотчет нужен?

Glider, желательно, а то хоцца посмотреть как получается happy biggrin

договорились

Quote (Kali)
решила магнитики класть в каждую посылочку индивидуально, так наверное, будет лучше =)

По мне на фиг они нужны? Я от Москвы меньше часа езды живу. Какой мне интерес на неё смотреть по фоткам!?
У меня вообще то вопрос. Посмотрела ключ там мой котик такой же бледный как на схеме. Тебя не смущает эта бледность? Я как то не решаюсь нитки покупать

Quote (Kali)
решила магнитики класть в каждую посылочку индивидуально, так наверное, будет лучше =)
Quote (Любаша)
По мне на фиг они нужны? Я от Москвы меньше часа езды живу. Какой мне интерес на неё смотреть по фоткам!?

Девочки, давайте уважительно друг к другу относиться!

Quote (Любаша)
По мне на фиг они нужны? Я от Москвы меньше часа езды живу. Какой мне интерес на неё смотреть по фоткам!?

ну не нужен будет, так выкинешь wink happy

Quote (Любаша)
Посмотрела ключ там мой котик такой же бледный как на схеме. Тебя не смущает эта бледность? Я как то не решаюсь нитки покупать

вообще видела отшив твоего котика, там вроде было все ок, не бледный...