Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 2

И я хочу поучаствовать, можно? biggrin

Elenacher, нужно! очень рады новым участникам! определяйтесь с темкой, выкладывайте фотки (если есть что-то конкретное) и будем обсуждать)

я хотела бы Ланарте Знаки зодиака, если нас столько не наберется - довышиваю сама smile

Glider, biggrin и у нас такой робин есть) точно опредилилась?

что-то затишье... никто больше не хочет поучаствовать?
девчонки , кто 100% участвует, подтвердите и давайте с темами определяться, чтоб наверняка. какие-то сроки ставить, кто когда готов начать и т.д.

Elenacher, вы у нас одна "незнакомка". отпишитесь вот здесь /forum/topic/novichki-foruma будем знакомы) или сделайте странчку со своими работами (что желательее) biggrin

Dianushka, да я хочу именно такой. я бы еще, может быть, хотела бы робин с самолетиками, но их схемки найти сложнее sad

Glider, ну вас пока 5. может если у тебя есть схемки самолетов, выложи, тебе их и вышьют)

ну я не думаю что уже пора начинать.... может пока подождем массовости wink как вам после нового года?

Quote (Glider)
ну я не думаю что уже пора начинать.... может пока подождем массовости как вам после нового года?

поддерживаю идею начать после нового года:)

Добрый день!
Я однажды участвовала в Робине (моей темой были лисы). Недавно он наконец оформился в подушку.
Хочется ещё раз поучаствовать.
Буду думать над темой.

Dinkaik, Привет! рады новым людям)))
расскажи нам про робин, пожалуйста) сколько человек участвовало, как долго играли? ну и конечно похвастайся подушкой!)))) необычная тема такая - лисы.

Glider, ждем конечно! значит после нового года) как скажете)

фото больше не доступно(

Nelson's world вот такая будет у меня картиночка :)))) Таких котиков ещё не было smile

VenusDoom, где не было? в первом робине есть и такие)