Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 3

Девочки в данный момент путешествует второй Робин. Почитать про него можно тут
У меня есть большое желание тоже поучаствовать в Раунд Робине, но во второй Робин прием участниц уже закрыт. Поэтому я предлагаю сделать третий)))) Дорогие вышивальщицы, может быть кто-то тоже хочет сыграть в эту интересную и увлекательную игру.
Прочитать про Раунд Робин можно здесь,
посмотреть примеры отшитых Робинов приглашаю вот сюда
Вот вроде и все, что я хотела изложить))) жду ваших мыслей и отзывов))) и, конечно, же заявок на участие)))
Участницы:
1.Olga - Мишки Тедди
2. Mandarina - Котики SOLO
3. nastenkafff - Бабочки
4. Кошка - Календарь с мишками
5. Олюшка - Сэмплер с тигром
6. Ваниль - Ангелочки
7. kirsanova - Чайники
8. atatusenka - Смешарики
9. tatyana86 - Птицы

Маршрут робина
tatyana86 (Кемерово) - nastenkafff (Ярославль) - Mandarina (Рыбинск, Ярославская обл.) - kirsanova (Москва) - Olga (Москва) - atatusenka (Феодосия) - Олюшка (Горловка, Донецкая обл.) - Кошка (Кировское, Донецкая обл.) - Ваниль (Собинка, Владимирская обл)

Девушки-участницы, ВАЖНО: при выборе дизайнов для своего робина, учитывайте размер картинки, он не должен превышать 100*100 крестиков

Mandarina,если что то я наверное тоже поучаствую happy

VenusDoom, супер, нас уже двое)))

Mandarina, я бы тоже хотела поучаствовать. но изнанка у меня не получается идеальной. sad вдруг кому не понравится?

nastenkafff, не в изнанке счастье smile

VenusDoom, Надюш, и когда ты все успеваешь?! biggrin
Mandarina, я пока записываться не буду, посмотрю как будут Робины приходить, но поучаствовать охота))))

Я бы тоже с удовольствием, но записываться не буду-не успеваю ничего)

nastenkafff, у меня тоже не всегда идеальная изнанка, вернее она у меня не идеальная!!! Я думаю мы сами делаем правила и сроки устанавливаем, поэтому те, кто не успевают, не переживайте, договоримся biggrin

Mandarina, присоединюсь с удовольствием!)))))))))))

flo_ra, добро пожаловать)))
Девочки, жду еще откликов)))

Записывайте и меня. Долго думала, решала, но хомяк победил. Он сказал,что очень хочет какой-нибудь календарь. А если участниц на календарь не хватит, он сам остальное вышьет. )))

Quote (Кошка)
А если участниц на календарь не хватит, он сам остальное вышьет.

какой хороший и трудолюбивый хомяк happy

Quote (Кошка)
Записывайте и меня.

Набирают обороты наши Робины! А когда-то я боялась даже заикнуться о том, чтобы в такую затратную игру поиграть biggrin Вот не зря говорят, не стоит принимать решения за других!

Кошка, действительно, очень умный и милый хомячок biggrin 😀 biggrin
mariya-zaika, а ты к нам не хочешь присоединиться??? и еще, Маш, у меня просьбочка... ты не могла ли ссылку на эту темку на главную страничку вывести? чтобы было видно, что набор участниц идет если не сложно, конечно.

Mandarina, Меня тоже запиши)))