Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 3

Mandarina, а я тоже не могу эту темку модерировать оказывается((( а на счет главной страницы- это вообще только мария-зайка может.

Mandarina, оказывается эту тему могу редактировать я. Только сейчас заметила, что я тут модератор.

Dianushka, тебе двух Робинов для модерирования, наверное, достаточно? Может третий Кошке поручим? Маша, не против? happy Лучше чтобы модерировал тот, кто играет.

Quote (mariya-zaika)
Маша, не против?

я не против!

Кошка, значит давай, действуй! happy

ой, девочки, здорово))) Кошка иногда открытия бывают очень даже интересными biggrin biggrin biggrin , а главное полезными biggrin
Я вот думаю над темой своего робина, пока остановилась либо на котах соло либо на балеринках. И еще, меня тоже интересует вопрос о размере картинок. Это как-то заранее устанавливается или зависит от выбранных тем и предложенных картинок. Во завернула, даже сама потерялася biggrin biggrin biggrin

Mandarina, я участвую в первом робине и там мы договорились, что картинки не больше 100 на 100 крестиков. Предлагаю и тут такое условие поставить.

Кошка, я согласна. В шапочке отметила)))

Девочки, я так думаю что третий робин по любому будет? не зависимо от количества участниц? а то я уже над темой думаю biggrin biggrin biggrin

nastenkafff, думаю да)))

nastenkafff, конечно будет! Я уже тоже над темой думаю

Я только что насмотрелась на кучу схем для робинов. Теперь не могу определиться, что именно хочу. cry cry cry

Кошка, Маш, вот это всегда проблема) Ничего, подберешь);)

Кошка, у меня та же беда. я насмотрелась сезонов Ланарте. а где ты смотрела? Если в нете скинь ссылочку, а тоя вся в неопределенности cry

Mandarina, в нете. Но по этой ссылке ты перейти не сможешь. Туда доступ только по так скажем, доступу. Если хочешь, я тут повыкладываю фотки, и если кому надо будет, пришлю схемы