Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 3

nastenkafff, Олюшка, спасибо!думаю пора ниточки уже прикупать!

мне в моем цветке осталось совсем немножечко, а вообще хорошо что запаслась зарание с ниточками biggrin дома неожиданно случилась бедища финансовая, так что робины смогу отсыласть только с зарплаты мужа. постораюсь на долго не задерживать конечно. но если что не серчайте за небольшую задержку smile

Девчата, давайте перекличку сделаем, а то вроде планировали на 1 апреля отправку, сегодня уже 11-е, а скоро лето, все по отпускам разъедутся и тогда вообще застрянем надолго, давайте уже стоп-линию и отправлять???

Я уже могу отправлять smile все вышито, а бэк и потом можно доделать.

kirsanova, у меня правда совсем чуть-чуть вышито, но я могу и так отправить - мне не принципиально. Все равно потом еще 3х медведей вышивать.

У меня тоже не всё ещё вышито, но согласна, что пора уже отправлять

nastenkafff, напиши мне свой адрес пожалуйста

Мой тигр не продвинулся, вышивала авантюру. Но могу и так отправить. Очертания то уже видно. Кошка, Маш, пришли мне свой адрес пожалуйста.

tatyana86, написала smile

nastenkafff, получила.

Ваниль, отправила тебе свой адрес biggrin

Я тоже считаю, что пора отправлять, у меня кот наполовину готов, один из трех))) так что я тоже так отправлять буду kirsanova, напиши мне свой адрес в личку

Mandarina, ну раз отправляем smile тогда тоже адресок свой пиши, постараюсь на этой недельке на почту попасть

значит отправляем как есть, ну хорошо!!!! пускай едет потом дошьем...

tatyana86, Адрес получила!У меня Ангелок один на 98% готов.Нет ниточек ДМС 3 цветов, а заменять не охота! Так что буду отправлять то что есть, все равно остальных двух буду вышивать потом!