Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 4

Поступили первые сигнальчики о том, что 4-й Робин пора открывать! smile Что ж, это так приятно! Сколько красивейших работ мы увидим! Сколько будет обсуждений, тем, красивых схем!... мммм.....Не терпится посмотреть! happy

Добро пожаловать всем желающим!!!!!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек
Более подробно о робине можно прочитать в статье на нашем сайте

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

Участницы
1. Крысёна(Минск, Беларусь) - М. Шерри календарь 2007 с котиками! ОК
2. iler(Минск, Беларусь) - "Что желаете к чаю?" ОК
3. Anutkin(Минск, Беларусь) - Spring Sampler ОК
4. foto60(Псков) - календарь со свинками ОК
5. Valyan(Санкт-Петербург) - Силуэты от Риолис ОК
6. Mandarina(Рыбинск) - чайный семплер ОК
7. nastenkafff(Ярославль) - птички ОК
8. Juli(Нижний Новгород) - Цветочный календарь ОК
9. SleZka_88(Казань) - "Колючие милашки" ОК
10. lenz702(казахстан) - Восток - дело тонкое ОК
11. kirsanova(Москва) - Диснеевские персонажи ОК

посмотреть примеры Робинов можно здесь

Путь робина:
Крысёна(Минск, Беларусь) - iler(Минск, Беларусь) - Anutkin(Солигорск, Беларусь) - foto60(Псков) - Valyan(Санкт-Петербург) - Mandarina(Рыбинск) - nastenkafff(Ярославль) - Juli(Нижний Новгород) - SleZka_88(Казань) - lenz702(Казахстан) - kirsanova(Москва) - Крысёна(Минск, Беларусь)

mariya-zaika, Машенька, это замечательно!!! я участвую!!! biggrin и темку уже придумала...

nastenkafff, ну давай начинай тогда! smile Создавай тему и рассказывай!!!!!!!!!!!

Quote (mariya-zaika)
Создавай тему и рассказывай!!!!!!!!!!!

ой уже так быстро??? biggrin

я себе выбрала уже темку. пока покажу здесь своих птичек biggrin будут примерно вот такие, когда определимся с количеством участниц выберу каких именно будем вышивать, но дизайн птичек именно такой будет

фото больше не доступно(

nastenkafff, и я с тобой!!! что ты делаешь с моим мужем!!! он же с ума у меня сойдет biggrin biggrin biggrin но я однозначно буду участвовать!!!! Осталось придумать, что я хочу)))

Mandarina, Ураааа!!! я очень рада biggrin мой пока незнает, не хочу что бы сердечный приступ случился biggrin я итак сегодня просила денег на нитки для домика biggrin подожду маленько пока...

С нами точно будет еще Ируша, скоро заглянет напишет happy happy happy

Quote (nastenkafff)
мой пока незнает, не хочу что бы сердечный приступ случился

я тоже еще не сказала... у меня столько планов, что я ему вообче не заикаюсь пока))) хорошо хоть на работку выхожу)))

Девочки, я бы тоже хотела поучаствовать, но вот я ещё думаю, если картинку найду подходящую, то обязательно приду.

Quote (nastenkafff)
С нами точно будет еще Ируша, скоро заглянет напишет

вот я и заглянула, мне бы хотелось булоснежку и семь гномов.

Quote (ируша)
мне бы хотелось белоснежку и семь гномов.

какая прелесть!!! smile
всего восемь картинок получается, тогда и участниц столько нужно.

Олюшка, думай smile если надумаешь приходи.

Как хорошо, что уже желающих аж трое! smile

Quote (nastenkafff)
всего восемь картинок получается, тогда и участниц столько нужно.

Там можно полянку, цветочки, бабочек, деревце навышивать, красиво получится.

Quote (mariya-zaika)
Как хорошо, что уже желающих аж трое!

видела по темкам еще желающих... скоро наверно подтянутся к нам smile