Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 4

nastenkafff, Ой, мамочки=))) Что я сделала? аааааа cry

SleZka_88, не переживай сейчас подправлю biggrin

канва вполне нормальная. Так что можно и на ней вышивать smile

Quote (SleZka_88)
Ой, мамочки=))) Что я сделала? аааааа

просто код не весь скопировала smile

nastenkafff, Уффф... ну это хорошо=) просто я видела, в каком-то из робинов жаловались на такую канву=) Что на ней не очень удобно вышивать.
Спасибо за исправление моей ошибки=)

SleZka_88, ну да на ней петиты не поделаешь smile я оказывается на такой шерстью вышиваю

nastenkafff, то есть я могу по желанию ниточки вкладывать или нет, так?

Быстринка, если хочешь что бы все мышки были одного оттенка - тогда лучше вложить (хотя бы серые оттенки, остальное не так важно) просто если мы сами будем подбирать, мышки могут получится разных оттенков. А если тебе оттенки не так важны, то и сами своими вышьем smile

Девочки, а что такое петиты?

iler, петиты это маленькие крестики, в одной клеточке их 4 помещается smile вот здесь посмотри

nastenkafff, Настя, а чем петит отличается от 1/4? А то в какой-то схемке есть и то, и другое=)) Уже неделю череп ломаю...

SleZka_88, вот рисуночек

фото больше не доступно(

различие в том что он не закрывается. вроде как полукрестик smile

фото больше не доступно(

вот еще такой пример

nastenkafff, ООООО!!! Эврика!! До меня дошло=))) Спасибо!

nastenkafff, мне в принципе можно и на равномерке) я свой календарь на ней вышивала - очень даже понравилось)

Quote (Volshebnica)
Я единственное о чём все время переживаю, когда про робин мечтаю (а я про него давно уже мечтаю!), что кого-нибудь подведу, потому что вышиваю медленно, девочки будут ждать, а у меня - ни коня, ни воза... Не хочется подводить никого!

И я бы с удовольствием поучаствовала бы в Робине! Только я не то,что новичек,я вообще слепой новичек! Никогда не участвовала и даже не представляю как это все происходит! А так хочется!
Девочки,если принимаете в 5 Робин -и я хочу! В этот 4-й я безнадежно опоздала!