Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 4

Девочки,еще глупый вопрос!- а вот тут у вас 12 участников,но напротив каждой-свой Робин! Это вы сразу 12 Робинов вышивать будете? blink crazy eek

Quote (Сонинамама)
а вот тут у вас 12 участников,но напротив каждой-свой Робин! Это вы сразу 12 Робинов вышивать будете?

да робинов столько - сколько участниц. У каждой свой робин, идут они по кругу, и каждая вышивает по одному рисунку для хозяйки робина. Уже готовый он возвращается назад smile

у нас в Третьем 9 робинов smile на пятый уже не мало желающих biggrin (я насчитала 4)

nastenkafff, Настя, а ориентировочно когда начнем отсылку? smile

Anutkin, ну думаю месяц на подготовку нужен. Примерно в середине октября можно начинать отправлять.

nastenkafff, то есть уже можно начать точную разметку и вышивать?

Anutkin, конечно начинай smile

я только после зарплаты смогу начать, у меня пока денежек нет на канву smile

nastenkafff, хорошо, буду потихоньку начинать) уже не терпится прям))) smile biggrin

nastenkafff, Думаю, к середине октября тоже буду готова=))) А все участники должны одновременно отправлять? Или необязательно? А адресами когда обменяться нужно будет?

Девочки, я завтра покидаю Кишинев, отправляюсь в Казань =)) Появлюсь только к середине следующей недели, так что не теряйте меня =))) biggrin

SleZka_88, можно и не одновременно. Как получится так и будем отправлять (у всех бывают разные обстоятельства) но лучше в одно время, в течении недели или двух

Попробовать равномерку - это интересно, я ее честно говоря, даже ни разу не видела в живую - хоть посмотрю.))

Quote (Valyan)
Попробовать равномерку - это интересно, я ее честно говоря, даже ни разу не видела в живую - хоть посмотрю.))

аналогично)))

Девочки, посмотрела ваши Робины....они такие классные!!! Как вы красиво и по-умному все придумали!!! Вот мастерицы!!!
Мне будет очень интересно посмотреть, что же у вас получится
Но и мы, со своим 5 Робином постараемся не подкачать

Девочки, где вы все пропадаете? =) кто-то уже начал вышивать?

я все еще не могу до магазина доехать, уже и деньги промотала biggrin на следующей неделе у мужа зарплата постараюсь съездить за тканюшечкой. smile

Quote (nastenkafff)
я все еще не могу до магазина доехать, уже и деньги промотала biggrin

вот и я все до магазина не могу доехать!!! а еще ведь кучу всего там надобно!!! жду зп 20 числа)))