Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 4

SleZka_88, я никуда не пропала - потихоньку начала свой Робин, вышиваю долгострой)) biggrin

а я еще не взялась за свой Робин, никак с магазина мне мулине с канвой не доставят... Обещают в первую неделю октября... Так что свой Робин я отправлю в кругосветное путешествие только во второй половине октября...

Я тоже еще не начинала. канва есть ниток, схемы и карандаша для разметки нету((( на до в магазин и флешку, чтобы распечатать отнести!!! Может в выходные распечатаю!!!

А я уже вышила свою часть Робина... осталось только немного бэка... Трудно мне с ним.. Как только осилю, выложу фото в своей теме...

SleZka_88, какая молодец!!! ждем фоточку smile

Девочки отпишитесь пожалуйста как у кого дела обстоят!!! smile многих вижу на сайте а вот iler и Быстринка давно не были. Как у вас дела? Я думаю отправлять робины будем тогда когда все отпишутся. Даже если робин не готов и отправлять будете позже, напишите все равно, что бы мы знали что все в порядке smile Жду ваши ответы.

SleZka_88 и Juli знаю что вы уже отшили свои фрагментики. ставлю вам ОК в шапочке, остальных ждем

nastenkafff, планирую в субботу вышить своего кота. И буду готова к передаче\отправке робина smile

nastenkafff, я почти готова, один вечер - и я на финише) В понедельник готова к отправке) biggrin

Крысёна, Anutkin, спасибо что отписались smile ставлю вам тоже ОК

Я на стадии "все купила", осталось разметить и вышить.

foto60, очень хорошо, я на такой же стадии biggrin

Я никак не могу дойти до магазина... dry В пятницу собираюсь закупиться, в выходные - подготовить робин к отправке, свой фрагмент, видимо, буду вышивать последней, чтобы не тормозить процесс.

Valyan, Вышивай свой фрагментик, пока все не отписались не будем отсылать, так что сможешь отправить и не полностью вышитый если что smile спасибо что отписалась ставлю тебе ОК

Я на стадии хочу в магазин... пока не получается... схемы распечатаны...

Mandarina, хорошо))) ставлю тебе тоже ОК спасибо что отписалась smile

ждем остальных