Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 4

А у меня все есть, мне вышивать ничего не надо - повезло, пока что))))) Так что как только так сразу)))

kirsanova, smile хорошо

Не забываем писать адресочки свои участнице которая посылает вам робин smile

Купила огроменный кусок канвы, на всякий случай, с запасом. smile Осталось расчертить, упаковать запчасти и отправить. Надеюсь к выходным с этим справиться. happy

Девочки, по семейным обстоятельствам, еще не начала. Но, думаю, что на этой неделе начну, и учитывая, что у меня не много, к концу недели должна справиться. А так я с вами.

nastenkafff, я переоценила свои возможности и способности. Не вышила я всего котика в субботу. Так что я опоздун... Адрес Лене (kirsanovа) написала. Как только закончу своего кота, отпишусь... Надеюсь до конца недели успею. Простите, пожалуйста smile

Valyan, lenz702, Крысёна, спасибо что написали smile ничего страшного что еще не готовы, мы не спешим никуда, как только сможете так и отправляйте. Я тоже еще вышиваю.

lenz702, Это хорошо=))))
Valyan, Ну это только плюс, я так считаю=))) Я тоже все делаю с запасом!
Крысёна, nastenkafff, Вышивайте не спеша=))) Чтобы все было как надо!!

SleZka_88, спасибо! Я стараюсь, но мне мой робин тяжело дается sad Переживаю, что и вам он тоже так будет даваться sad

Крысёна, не переживай, осилим и бэк, и петиты! Зато котики будут кругленькими и пушистенькими!;)

Подскажите, когда отправляем робин на почте какую стоимость ставим? 1 руб.?

foto60, я отправляла без стоимости вообще. smile

ну вот наш робин отправился в путь!!!

девочки!!! ура!!! я купила канву!!! начала размечать!!!

Mandarina, Здорово=))) Лед тронулся!!!!

Mandarina, молодчинка) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin