Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 4

Quote (nastenkafff)
видела по темкам еще желающих... скоро наверно подтянутся к нам

Даже так! Так давай зови их всех сюда biggrin

Quote (mariya-zaika)
Даже так! Так давай зови их всех сюда

не могу вспомнить где видела biggrin еще двое точно хотели поучаствовать... ищу ищу.... может случайно набреду на эту темку, позову сразу happy happy happy

Девочки! Принимайте и меня в компанию - хочу поучаствовать в этом увлекательном мероприятии! Начинаю присматривать картинки!

iler, с радостью принимаем!!!

ой девочки сразу пишите откуда вы. (город) smile

Уточняю свое местонахождение - Минск, Беларусь. Насчет темы - или котята (М.Шелли скорее всего - хоть и избито, но мне так нравится) или на кухню чайнички/кофейнички/чашечки.

iler, котята прелесть конечно, и ничего не избито, у всех разные робины получаются!!! да и чайнички тоже хорошая темка smile

Я бы тоже поучаствовала, только есть одно пожелание чтобы фрагменты были бы не очень объёмными, я бы хотела такие картинки.

Правда схемок пока нет.

Я из Саратова, nastenkafff, твои птички мне нравятся очень, вышила бы с удовольствием, давно на них глаз положила, ещё до того как стала вышивкой увлекаться biggrin

Быстринка, давай я тебе скину схемку первой картинки, у меня есть.

Быстринка, Добро пожаловать smile с радостью записываю тебя в участники!!! И картиночки у тебя красивые, надеюсь схемки найдутся. Посмотрю у себя может что есть smile

Quote (Быстринка)
nastenkafff, твои птички мне нравятся очень, вышила бы с удовольствием

и мне они очень нравятся!!! Поэтому и решилась на второй робин, только ради них!!!

Светлоград, Ставропольский край

И я тоже хочу участвовать=)))) Вот только страшно немного=)))) Сколько по времени будет длиться Робин? А если адрес у меня поменяется? и да.... Я из Казани =))))

SleZka_88, не бойся, страшного ничего нет! мы всегда тебе поможем!) а если адрес поменяется - думаю, ничего...

Олюшка, Ну тогда я участвую=)))) Записывайте меня тоже в шапку=)