Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 4

SleZka_88, Боятся не стоит. Робин длится столько на сколько быстро вышивается картиночка и работает наша почта smile зависит еще и от количества участниц, Если поменяется адресс всегда можно написать новый и участница что перед тобой вышлет уже на новый. Об этом даже не стоит беспокоится, просто зарание предупредить и все. Потом же в общей теме все обсуждаем, спрашиваем. Так что всегда можно будет задать вопросы и все решим. Записываю в участницы!!! Выбирай темку для Робина smile

Олюшка, я тебя пока не вписываю. надумаешь участвовать пиши smile

nastenkafff, Ой, спасибочки=)))) Успокоили=))) Сейчас пойду запасы схемок трясти=)))) Уже прямо ручки чешутся=))))0 Иха! dry

nastenkafff, хорошо. надумаю - сообщу)

Ой, очень хочется... Но есть пара уточняющих вопросов. А нитки для картинок обычно подбирают и прикрепляют авторы-"заказчики" или каждый участник для своего фрагмента? И еще...это... я за 25 лет жизни так и не научилась с почтой обращаться, аж стыдно...

Valyan, Вроде нитки покупает и вкладывает в посылочку сам заказчик=) А насчет почты... Тут главное дело - практика=))) Вот и попрактикуетесь=)))

SleZka_88, Valyan, ниточки - по желанию.

Хм=))) начала пересматривать схемы=))) Вчера получила от Ирины (Volshebnica) вот такие милые моему сердцу кактусы

Но их мало.... И все ли согласятся вышивать колючки? Так что пока мой вопрос в этом=)

Valyan, SleZka_88, нитки вкладывают если только хозяйка Робина желает, что бы они были отшиты определенными нитками или что бы они все одинаковые по оттенку были. Обычно отсылают только канву и блокнотик с описанием (раскладка картинок, пожелание какое то и отзывы девочки оставляют свои) а нитками участницы вышивают своими.

Valyan, я тоже до первого Робина не знала что и как на почте. А там все не так сложно на самом деле smile все расскажут как и что заполнять. А потом уж сама будешь знать

SleZka_88, я обожаю кактусы! с удовольствием вышила бы для тебя кактусик!

SleZka_88, колючки есть значит вышьем biggrin только их всего семь у тебя. Может еще найдутся несколько? надо посмотреть...

Если участниц будет больше, то будем выбирать из серии Gentle Thoughts от Dimensions. Но картинки там сами по себе больше, но их огромное множество=) Будет из чего выбрать=)

Эх, была не была, пишите меня тоже... Я думаю, что раньше октября мы не начнем, а там и зарплатный кризис может закончится... А робин - это финансово тяжело?

nastenkafff, Настя, в фотоальбоме еще есть=)

Надо будет попросить у автора Maroosya
Олюшка, ну тогда присоединяйся=) Или тебе одного Робина пока достаточно?

Valyan,

Quote
А робин - это финансово тяжело?

тоже хотела задать этот вопрос тем, кто уже принимает участие=))))