Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 4

Девочки, я тоже хочу! Запишите меня, пожалуйста. А со схемкой я сейчас определюсь)))

Ой, забыла совсем. г. Минск (Беларусь). но если отсылать Робин, то лучше на адрес в г. Солигорске (Беларусь)

Anutkin, Добавила!!! Добро пожаловать!!! Адресок потом напишишь какой лучше участнице которая тебе будет посылать робин smile

nastenkafff, Ок, договорились))) А сколько нужно картинок в Робине? А то у одной будет 7, у другой - 8. Так можно? Или надо одинаковое число?

Anutkin, картинок должно быть столько сколько участниц в робине. ну или больше лишние сама потом довышиваешь.

nastenkafff, все понятно, будем усиленно заниматься поиском схемок)

Quote (SleZka_88)
nastenkafff, Настя, в фотоальбоме еще есть=) Надо будет попросить у автора Maroosya

Дашунь, скинуть такие кактусики? мне они тоже так нравятся))) Тоже хотела с ними поучаствовать.. Но это пока под вопросом.. Пиши свой адрес-скину!

Maroosya, Да, отправьте пожалуйста=))) marunia88@gmail.com
Девочки, с кактусами уже решено, мама тоже одобрила=))))

Мой Раунд Робин будет называться "Колючие милашки" =))))

SleZka_88, Вот и замечательно!!!

Девочки!И я хочу!!!Возьмите меня пожалуйста!Это же так интересно!!!С удовольствием слежу за другими робинами, вот бы и поучаствовать smile

Девочки, я тоже определилась с темой!!! у меня будет чайный семплер!!!
вот он:

Если еще можно, то я тоже хотела бы поучаствовать. Давно жду когда же откроется новый Робин.
Я правда в первый раз буду участвовать. г.Псков. Тему попозже напишу.

Juli, добавила тебя в участницы!!! конечно это интересно))) теперь осталось определится с темкой smile

foto60, конечно можно!!! добавляю smile

Juli, напиши город откуда ты smile