Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 5

Объявляю набор желающих повышивать в Раунд Робине! Приятной компании и красивых картин!!!

Список участниц:
1 Anutkin Солигорск (Беларусь) Помогаем собирать Anutkin урожай) ок
2 Vitta Харьков, (Украина) Птенцы на ветке ок
3 S@tis1991 Москавская область Кошечки Solo
4 ВЧ Краснодар - Черные кошки ок
5 Volshebnica Астрахань - Волшебная карусель ок
6 Сонинамама Самара Восток ок
7 Тагорка Барнаул, Алтайский край Словарь Робинов ок
8 Ваниль Собинка, (Владимирская обл) "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА" ок
9 nastenkafff Ярославль Дракончики ок
10 Тамара Ногинск, Московская область Кулинарный техникум
11 lita Ржев (Тверская область) - календарь Мишки ок
12 malyairina Пушкин Санкт-Петербург Веселые мышки ок
13 Ljalenjka Латвия Собачья бригада ок
14 Крысёна Беларусь Фен-Шуй

обдумывание темы и подготовка робина до Нового года. Отправка после НГ.

Если возникают вопросы по Робину и правилам участия - можно посмотреть несколько тем здесь посмотреть примеры робинов можно здесь
Более подробно о робине можно прочитать в статье на нашем сайте

mariya-zaika, я хочу! А кого вышивать будем?

mariya-zaika, лихо)))

Вот это да!Уже и пятый Робин пошагал!!!
Я тут думала про него , набор на 4-ый уже закончился!!!Надо подумать, а то присоединюсь к вам!

На четвертый недавно набор закончился....я думала,перерыв небольшой будет!
uhm huh
Новичка немного волнительно.....с непривычки!
Но будем перебарывать страх!!!!! fear

biggrin если в робине будет участвовать волшебница и стартанем после нового года, то я тоже буду. ради этого готова отложить все вышивки свои biggrin biggrin biggrin а еще хотелось бы увидеть здесь Танюшку(подсолнушек).

Если есть вопросы какие спрашивайте, постараюсь на все ответить smile

хотя думаю что и без меня участниц достаточно будет biggrin

Ох! А мне так хочется и колется! Боюсь, что подведу участниц, и согласна с nastenkafff, если бы после НГ.

Quote (Сонинамама)
Новичка немного волнительно.....с непривычки!

Quote (Kukusya)
Боюсь, что подведу участниц,

Девочки, не надо ничего бояться! Всё получится в лучшем виде!

Да, и хочется, и колется)

mariya-zaika, а что если сразу после НГ запустить робин только из новичков, т.е. тех кто никогда еще в робинах не участвовал, да и с вышивкой не так давно дружит. Нам, новеньким , и время нужно, что бы придумать тему, все подготовить, да и просто понять как это делается...

Что-то спал азарт по поводу Робина. А я пол ночи в инете сидела, схемки искала для участия.

Kukusya, Таня, азарт не спал, просто обдумать такое предложение надо) я бы с удовольствием поучаствовала, но я думаю, что надо дать шанс другим участницам поучаствовать) Если место останется, то я только "ЗА"!

Kukusya, с началом игры вообще никто не торопит! Можно и после нового года, если так удобно. Как говорится, было бы желание!

mariya-zaika, ну я тут подумала, посмотрела предыдущие робины и загорелась попробовать
Так что можешь меня записывать в учасницы. Хотелось бы повидать в робине тех кто еще не участвовал никогда, таких как я. А когжа наберется народ - тогда думаю и дадим СТАРТ!