Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 5

Quote (Kukusya)
Хотелось бы повидать в робине тех кто еще не участвовал никогда, таких как я.

думаю такие найдутся, но и те кто уже участвовал когда тоже будут, ты не переживай, все будет нормально smile

Kukusya, я тоже не участвовала, пока думала над проектом, четвертый закрылся!!!!!
Так что
mariya-zaika, Машенька пиши меня в участницы.
Девочки, обращаюсь ко всем желающим и сомневающимся, давайте только по времени чуть чуть отодвинем старт, сейчас такая "горячая" пора, все доделать перед началом зимнего сезона, а зимой за милую душу - вышивать можно сколько угодно и сколько можно украсть у ночи. И для подготовки времени будет больше. Как вы считаете????

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Anutkin, думай думай и записывайся, это же так интересно, а в долгострой со своими картами всегда успеем, я вот просомневалась и в четвертый не попала wacko

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Тагорка)
давайте только по времени чуть чуть отодвинем старт,

Может написать в шапочке, что подготовка - до Нового года, начало - после НГ?

Тагорка, Танечка, с удовольствием записала!

mariya-zaika, Маша, запиши меня, пожалуйста) Раз Тагорка участвует, то и я)

Quote (nastenkafff)
если в робине будет участвовать волшебница и стартанем после нового года, то я тоже буду. ради этого готова отложить все вышивки свои а еще хотелось бы увидеть здесь Танюшку(подсолнушек).

А мне то как хочется заиметь крестики, вышитые этими замечательными КРЕСТНИЦАМИ и конечно твои nastenkaff

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Anutkin, уболтала,... УРА!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (mariya-zaika)
Может написать в шапочке, что подготовка - до Нового года, начало - после НГ?

Если никто не против, то конечно.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

и по количеству участниц может обговорить? многие выбирают календари, а это максимум 13 человек (хозяйка сама тогда не вышивает) что вы об этом думаете? тоже можно будет в шапочке написать

Anutkin, мы еще четвертый не отправили biggrin а ты уже в пятый записалась

nastenkafff, опять ты меня соблазняешь....

Mandarina, а я то чего??? biggrin я не участвую. Может только если волшебница присоединится.... я подумаю biggrin

nastenkafff, аот видишь... ты ДУМАЕШЬ!!! а я своего хомяка второй день уже забиваю и натравливаю на него жабу и здравый смысел biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Mandarina)
а я своего хомяка второй день уже забиваю и натравливаю на него жабу и здравый смысел

а ты подумай о спокойствии мужа и сразу решишь что участие не для его слабых нервов (меня это останавливает сейчас) biggrin biggrin biggrin