Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 5

Тагорка, Танечка, спасибо тебе! Я не потеряла надежду! Я же Иришку пытаюсь уговорить не кипишевать. Если Тамара найдётся - очень хорошо!!! Но если говорить о моём робине, то даже если он и потеряется совсем, то я к этому морально готова, и всеми силами пытаюсь вас призвать не переживать!

Девочки, выскажусь и я .... Пусть грубо и обидно, но это мое глубокое убеждение))) Всем сердцем хочу, чтобы пташки Викусика жили долго и счастливо у своей хозяюшки, но ехать за ними к черту на кулички я не вижу никакого смысла)) Для меня лично это очень унизительно (гоняться за взрослой тетей), которую уже разыскивают 3 месяца, написали письма, а у нее не хватает времени/желания/возможности хоть как-то маякнуть cry Уж простите .... накипело))) Я считаю, что это крайне безответственно так поступать))) Я не верю, что у человека нет возможности как-то сообщить (если только речь не идет о болезни/ смерти ... не дай БОГ). Мы живем в 21 веке, у всех телефоны, множество способов электронной передачи сообщений, смс и т.д. Было бы желание .... smile
В 6 робине я тоже попала в похожую ситуацию, но только вышито было минимально .... я выслала свой робин и он пропал) Девушка жила в моем городе практически в 20 минутах езды на машине ... ехать к ней я отказалась принципиально) Через 4 месяца он объявился smile

Викусик, при любом стечении обстоятельств, я - с тобой!!!!

Все равно чувствую себя виноватой... ведь отправила я робины, ну никак не думала что так получится... переживаю очень!!!! Но муж не пускает ехать никуда sad

Письмо было с уведомлением и там мне должны написать кому вручили, оно пока еще не пришло.

Но я все еще надеюсь что робины найдутся, wacko

nastenkafff,

Цитата (nastenkafff)
Но муж не пускает ехать никуда

Браво мужу!!!! smile

Anutkin, спасибо, родной!
nastenkafff, ну что ты такое говоришь - "виноватой"...!!! Придумаешь тоже! smile Ты наша заботливая хозяюшка, выбрось плохое из головы!!!
Я тоже ещё надеюсь, что найдётся и Тамара, и робины. Но вдруг если нет - то значит так тому и быть. У меня ни обид, ни претензий нет. А Надя если решит, что надо ехать - так ей ближе. Да и решать это тоже ей. Тут я с Анютой согласна. Так что ждём пока спокойненько, всё у нас хорошо!!!

Anutkin, Анечка, ты права! на 1000000% права.

Цитата (nastenkafff)
Все равно чувствую себя виноватой

Не придумывай!!! Ты совершенно ни в чем не виновата!!! Ты наоборот - наш связной, который делает и так больше, чем может!!! Спасибо тебе за заботу!!!

Цитата (nastenkafff)
Но муж не пускает ехать никуда sad

Цитата (Anutkin)
Браво мужу!!!! smile

О да! Он молодец! Тебе мало канители своей с малышкой, еще гоняться за всеми, кто не выходит на связь.. Нет уж.. Не дело это...

Цитата (Vitta)
Так что ждём пока спокойненько, всё у нас хорошо!!!

Вот именно!!! Все у нас хорошо!!!! smile

nastenkafff, отметь меня, я получила робин Анюты! Он потрясающе хорош!!!

Девушки, немного о грустном!!!
У меня очень большая просьба присылать робины ко мне в последнюю очередь, а я уже буду рассылать хозяйкам!
Сейчас поясню свою просьбу!
Я не справляюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня сейчас робин Ванили и ещё парочка, но дело движется оооооооооооооочень медленно, вышиваю только по выходным и то по пару часов! В рабочие дни чисто физически не получается да после 8-9 часов за компом на работе как то уже вышивать не получается глаза совсем в кучу wacko ! А тут ещё и сыну 14 июня операцию будут делать, вообще руки ни на что не поднимаются cry !!!
Мне очень неудобно перед Вами и за робины переживаю, поэтому и прошу может так будет лучше для всех чтобы мне уже в последнюю очередь!
Вы посовещайтесь!!!
Ещё раз прошу у всех прощенья sad !

Ljalenjka, Наташенька, милая! Ты большая молодчинка, что написала о проблеме! У кого их не бывает??? Так что всё нормально! Мы всё прекрасно понимаем, и изменить чуточек путь робинов, я думаю, не проблема ни для кого!
А, девочки? Настенька нам путь обозначит, и будет все тип-топ.
Наташенька, ты, конечно, в первую очередь занимайся с сыночком! Пусть операция будет успешной и несложной для его детского организма. Мы все сайтом будем держать кулачки за вас 14 июня. И себя береги! Мы всё понимаем и подождём!
А теперь по поводу того, что у тебя еще два робина, помимо вышиваемого. Ты их уже начинала? если нет, может, есть смысл их отправить пока по кругу? У меня, например , нет ничего сейчас на руках, я с радостью приму парочку робинов. smile

Volshebnica, спасибо тебе огромное за поддержку и понимание

Ljalenjka, Наталия!Я полностью согласна с Ириной Волшебницей.Здоровья твоему сыночку, пусть все пройдет благополучно, береги себя, тебе тоже силы нужны и по поводу Робинов не переживай!Спасибо, что сказала об этом, у нас тут уже передвижка была, так что все нормально!!!

Цитата (Volshebnica)
Мы всё понимаем и подождём!

Девчата, дорогие мои у кого есть адрес Наталии( Ляленьки.) напишите мне пожалуйста в личку. Хочу ей собачку отправить.