Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 7

Модераторы: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а

Все, кто не успел в RR-6, добро пожаловать в RR-7!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек
Более подробно о робине можно прочитать в статье на нашем сайте

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

посмотреть примеры Робинов можно здесь

Девочки напишите адреса тем кто перед вами в списке!!!

Участницы
ток +1. zoya1956 - Ангарск, Иркутская обл Россия Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои
ток +2. Ноябрь - Казань, Татарстан, Россия Букет котов olgasha79@mail.ru
ток +3.-=@Настенка@=- - Выкса, Нижегородская область, Россия Усатый календарь
ток +4. Пухлик - Владимир, Россия Знаки-зодиаки garnobelchenok@mail.ru
ток +5. lita - Ржев, Тверская обл Россия Попьём чайку с печеньем? olefir7777@mail.ru
ток +6. foto60 - Псков, Россия готовим с поваренком eugenia_tro@mail.ru
ток +7. Mar_ya - Житомир, Житомирская Область, Украина Сафари mar_yasha@list.ru
ок +8. Л-ю-д-м-и-л-а - Кишинев , Молдова Праздник вина kiska.l97@mail.ru
ток +9. Margo84 -Черкассы, Черкасская Область, Украина - Винный погребок для друзей marysichka-k@mail.ru
ток +10. Kukusya - Донецк , Украина Floral garden riseira@gmail.com
ток +11. Ani - Волгоград, Волгоградская область, Россия Смешарики babich_ani@mail.ru
ток +12. Semmi - Туймазы, Башкортостан Цветочная фантазия для Semmi kas_e99@mail.ru

zoya1956 (Ангарск Россия) - Ноябрь (Казань, Татарстан, Россия) - -=@Настенка@=- (Выкса, Россия) - Пухлик (Владимир, Россия) - Эртадерти (Москва, Россия) - lita (Ржев Россия) - foto60 (Псков, Россия) - Mar_ya (Житомир, Украина) - Л-ю-д-м-и-л-а (Кишинев , Молдова) - Margo84 (Черкассы, Украина) - Kukusya (Донецк , Украина) - Ani (Волгоград Россия) - Semmi (Туймазы, Башкортостан) - zoya1956 (Ангарск Россия)

По срокам: Подготовка робина - апрель. Начинаем отправку своего робина после майских праздников.

А вот и седьмой!!! biggrin просто супер!!!

Я участвую.
1.Л-ю-д-М-и-л-а

nastenkafff, давай у нам

Kukusya, неее я не могу biggrin я уже в трех участвую!!! не успею ведь ничего)))

А жаль!

Мне тоже очень хочется поучаствовать, но боюсь...
А когда примерно стартанет этот робин?

foto60, а вот когда все учасницы перестанут боятся и скажут, что они готовы - тогда и СТАРТ! Мы ведь никуда не спешим.

foto60, я думаю отправка будет не раньше чем через два месяца после набора участниц smile так что время есть

Я картинку как раз дня 3 назад встретила для робина подходящую, а тут бац и робин начался, наверно это судьба...
Так что буду участвовать.
Правда у меня робин будет на 9 человек.

Возьмите меня , пожалуйста! tongue

foto60, у меня картинка тоже максимум на 10 человек. Если будет больше человек добавлю вторую небольшую картинку

Ура, меня приняли! Спасибо.Ни разу не участвовала, но очень хочется. Прочитала все правила, вроде поняла. Теперь чтоб определится с картинкой нужно знать кол-во участников.

Не поняла только одного.Картинки должны быть отдельные или можно на одной канве, чтоб потом была картина?

У меня идея семейку зайчиков вышить вышить.

Пухлик, можно на одном кусочке канвы вышивать сюжетики, главное что бы было понятно кто что будет вышивать. Семейство заек какое? smile отдельными картиночками? или именно картиной? Покажи картиночку

Пока не могу показать .У меня тут проблемы с инетом и из-за этого с компьютером.

Картинка из отдельных картинок собранных на одной канве очень хотела такую вышить.