Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 7

Цитата (Kukusya)
Вот только жаль, что не только они не отошьют другие робины, но и остальные не поучаствуют в них.

Да, согласна! Пропадает сам смысл игры. Мне не понятно одно - ну почему не заходят и не объясняют. Ну мы же не монстры. Всё поймём.

Цитата (Kukusya)
Семми вообще 2 месяца уже не заходит на сайт! Может кто сможет с ней связаться другими способами.

на мои смс она не отвечает sad

Света Пухлик тоже пока молчит, но последний раз когда писала ей она сказала, что в робине ей надо переделать бэк...

Цитата (Kukusya)
Думаю, нужно озадачить модератора - связатся с ними в кратчайшие сроки и обсудить с ними вопрос.

это конечно надо, только если они молчат как быть? не могу я к ним поехать smile
остается только ждать когда ответят на смс или телефонный звонок...

И потом Света (Пухлик) просила ее не пропускать в робинах, она хоть отвечает мне и не пропадает совсем, на сайт ей просто бывает не выйти. Ее можно пропустить, но потом ей отправить когда поосвободится, мы в пятом робине так и сделали, девочек у которых завалы пропустили и потом вернем им.

Согласна что задерживать на столько робины нельзя, но бывают обстоятельства такие, что никак по другому не получается sad

Цитата (nastenkafff)
бывают обстоятельства такие, что никак по другому не получается

Настенька, мы их из робина не выгоняем, но и дальше так оставлять не видим смысла. Сейчас будет лучше, если все другие робины будут перепрыгивать через них, тогда по крайней мере не будет такой задержки. Если у девочек все наладится, то путь робинов можно будет потом немного откорректировать.

Цитата (Kukusya)
Вот только жаль, что не только они не отошьют другие робины, но и остальные не поучаствуют в них.

Почему не поучаствуют??? Пухлик вышлет все Лите, а Семми вышлет все Зое. А Лита и Зоя будут отшивать по одному и отправлять дальше по пути робинов. Мы только этих девочек пропустим, а все остальное пойдет также.

Цитата (nastenkafff)
Согласна что задерживать на столько робины нельзя, но бывают обстоятельства такие, что никак по другому не получается

Настя когда один два робина застряли еще можно потерпеть. Но когда больше половины робинов стоят и неизвестно есть ли они еще в природе,это другое дело. Из 12 робинов -7 застряли, и как раз тех девочек ,которые исправно вышивают. Как ты думаешь есть настроение у Ольги вышивать чьи то картинки когда за целый год в ее робине вышилась только 1 картинка.

Наша Аленка общается со Светой Semmi. Может она поможет?

Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
когда за целый год в ее робине вышилась только 1 картинка.

почему одна? ее робин у Жени, а значит перед ней трое вышивали. значит там уже три картинки, просто фото может не все показали?

nastenkafff, ты права. Я увидела фотку одной кошки и расстроилась.

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, ты из-за моего робина так расстроилась, а я и не заметила, прости дорогая. Нет, нет, мой робин потихонечку, но двигается. Некоторые вообще застряли...
А настроение вышивать у меня есть biggrin . Все робины по своему хороши и пока я вышивала с огромным удовольствием! Но задержка конечно раздражает, не могу спокойно сидеть, даже если чужой робин застрял. мне кажется мы тут как то сроднились smile

Девочки прочитала.ответить не могу спешу на работу вечером все напишу. и семми позвоню(мне ей бесплатно по нашим с ней тарифам

Я никуда не потерялась, у меня на данный момент вышито и отправлено как и у большинства 4 робина (см.6 этап), сейчас вышиваю картинки из RR-4, как вышью - сразу примусь за Олин, тем более, что у Mar_ya сейчас на руках есть робин и если я все брошу в 4робине и вышью-отошлю ей следующей, навряд ли от этого он быстрее будет двигаться.

Да, у меня сейчас на руках Настин Робин. Планирую на следующей недели его отправить Люде, тем более, что она уже вышила Зоин!!!!!!

foto60, Женя, я не обратила внимание, что ты участвуешь еще в одном робине. Сейчас заглянула туда, получается у тебя на руках еще 3 робина из РР-4? Причем 2 из них ты получила раньше моего. Т.е. к моему ты сможешь приступить еще не скоро? Если считать по моим темпам вышивки (около 2 месяцев на один робин), то где-то через полгода wacko

Девочки, на будущее!!!! Если у кого-то наблюдается подобный завал (у нас еще есть девочки которые участвуют параллельно в других робинах), то как то заранее об этом старайтесь предупреждать, ведь путь робина можно подкорректировать, отправить сначала кому-то, кто давно уже без робинов сидит.