Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 7

foto60, Женя ты в 4 вышей робин Лены (что бы мы там этапчик приблизили к завершению) и можно в этом вышить картинку Оли, потом опять к 4 вернуться, там у тебя робины которые близки к завершению, мой можешь потом последним вышить smile

Цитата (Ноябрь)
foto60, Женя, я не обратила внимание, что ты участвуешь еще в одном робине. Сейчас заглянула туда, получается у тебя на руках еще 3 робина из РР-4?

Я сейчас один робин там отошью, потом за твой примусь. Постараюсь поскорее закончить его.

Звонила семми сказала что после 10 го отправляет один робин(без бека) а след. будет вышивать.

Alenk@, хорошие новости smile спасибо!!!

Света (Пухлик) мне написала что тоже смешариков готова отправить, ждет денежку.

Цитата (Alenk@)
Звонила семми сказала что после 10 го отправляет один робин(без бека) а след. будет вышивать

Цитата (nastenkafff)
Света (Пухлик) мне написала что тоже смешариков готова отправить, ждет денежку

Это они рассказывали еще в январе месяце. В любом случае настаиваю пока не отправлять им другие робины. Надо поменять маршрут движения.

Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
В любом случае настаиваю пока не отправлять им другие робины. Надо поменять маршрут движения.

ну Семми так и так ничего не отправят, следующие робины пойдут мимо, а до Пухлик еще троим вышивать следующий. к тому времени уже все разрешится надеюсь smile

Девочки я вышиваю потихоньку, но у меня переезд в другой город. Адрес уточните когда соберетесь высылать, я пока еще не знаю точный свой.

Alenk@, счастливого переезда вам и удачи на новом месте!

Ноябрь, Спасибо. я не далеко уехала, работать буду там же в Волгограде. поэтому решаю куда посылки идти будут.

Робин Людмилы высылаю сегодня, фото выложу вечером, ну а насчет другого Робина как решите. Прошу прощенья за задержку это делалось не специально. На сайте действительно бываю редко был рецедив и операция. Большое спасибо за понимание.

Semmi, я думаю, что ты сама должна решить по силам тебе вышить робин или нет. Там все таки 18 канва, а она достаточно мелкая. Если с глазами все так серьезно, может быть есть смысл выслать его дальше и не напрягать зрение. Я могу твой фрагмент вышить за тебя.
nastenkafff, а что там с робином Semmi, когда Света (Пухлик) его вышлет ?

Цитата (Ноябрь)
nastenkafff, а что там с робином Semmi, когда Света (Пухлик) его вышлет ?

Она мне писала что переделывает там бэк, (перепутала маленько) так что точно незнаю, знаю что робин Алены готов к отправке и Света ждет денежку. Напишу ей еще раз.

Semmi, Света смотри сама. Если можешь вышивать ,то вышивай. У тебя останется только один робин на руках, потом другие проходят мимо,так как их уже вышили за тебя. Если тебе тяжело будет слониху вышивать,попробуй деревья. Они как раз остались . Если все таки будет тяжко то лучше отправляй как есть, здоровье важнее.

Хорошо посмотрю, если что отпишусь

Ох,девочки...ладно,думаю у нас все выйдет хорошо,просто надо немного каждой постараться)
Кстати, Ноябрь, Оль, я сейчас не в Выксе, так что если ты мне будешь посылать,свяжись со мной,ближайшие две недели я с интернетом,буду каждый день заходить)))