Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - IVAshka - Птички на ветке

Вот и я добралась до своего робина

фото больше не доступно(

Вот что я отправила

фото больше не доступно(

1. Вышивать в 2 нити, первый крестик "/", второй "\"
2. В посылку вложила распечатанную схему с ключом, палитра ДМС, номера написанные ручкой это палитра Гамма. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СХЕМУ ПЕРЕСЫЛАТЬ!!!
3. Т.к. места для подписи не очень много, напишите только имена (или ники)
4. Если в ходе путешествия сотрется разметка, можете ее освежить, но только маркером. Просьба - КАРАНДАШОМ НЕ РАЗМЕЧАТЬ!!!
5. Блокнот купила по дороге на почту, поэтому ничего не написала. Здесь можете писать все что угодно, но главное УКАЖИТЕ ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ И ОТПРАВКИ робина!!!
6. Фотоотчет НЕ НУЖЕН. Но по завершению робина хотелось бы увидеть процессы его создания, так что фотографируйте, а выкладывать будем после
7. Подписи можно в разных направления делать (горизонтальные, вертикальные, дугой и т.д)

замечательно)

Девочки, я тоже решила немного рассказать о своем городе

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

1. Герб нашего города

фото больше не доступно(

2. Липецк известен в России и за рубежом как крупный производитель стали и проката, бытовой техники, соков и минеральной воды, а также как центр подготовки летчиков.

Градообразующее предприятие - "Новолипецкий Металлургический комбинат"

фото больше не доступно(

Липецк славится своими авиаторами. Несколько улиц города названы их именами. На площади авиаторов расположен памятник липецким летчикам

фото больше не доступно(

3. Город был основан Петром I, соответственно, городе имеется площадь Петра Великого

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

И ему установлен памятник как основателю города

фото больше не доступно(

Также Петр I открыл в Липецке источники минеральной воды

фото больше не доступно(

4. За последние несколько лет в городе появилось очень много фонтанов.
Самый большое свето-музыкальный фонтан расположен в центре города, на площади Петра Великого

фото больше не доступно(

Построили каскад фонтанов
Так каскад выглядит днем

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А так в темное время суток

фото больше не доступно(

5. Это наш Липецкий областной театр драмы им. Л.Н. Толстого (около театра тоже фонтаны)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

6. Думаю, в каждом городе есть мемориал памяти войнам Великой Отечественной войны. Липецк не стал исключением - вот Площадь героев

фото больше не доступно(

7. Главная площадь города - Соборная (раньше называлась площадь Ленина), на которой находится Христорождественский собор

фото больше не доступно(

и здание областной администрации

фото больше не доступно(

8. Несколько лет назад снесли единственный в городе легкоатлетический комплекс "Юбилейный". Сейчас здесь гордо возвышается магазин METRO

фото больше не доступно(

Недалеко от этого места построили Набережную

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

9. И еще немного фотографий biggrin
Это наш зоопарк

фото больше не доступно(

Это здание ж/д вокзала

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Спасибо за внимание

IVAshka, так здорово! Очень интересно рассказала, спасибо!

IVAshka, очень красивый город. хоть на фотках посмотрела. у меня там подружка живет и отец ездил на ваш металзавод по работе. у него фирма по кованным изделиям, так скажем, у вас металл закупает)))

IVAshka, Очень красиво. Фонтаны - это что-то невообразимое. Кстати у нас главная площадь тоже называется Соборная.

Сегодня купила канву на выходных начну вышивать свой робин

IVAshka, везет!))) я свою в понедельник жду, если не придет, то во вторник поеду на почту с разборками angry

Девочки, здесь 12 птиц. Если будет 12 участников каждый по одной пташке вышьет, а я веточку biggrin Что вы думаете?

IVAshka, давай! Это гораздо интереснее будет вышивать и такая здоровская картинка у тебя появится!

IVAshka, Дайте, дайте посмотреть на птичек...

Такие здоровские. Я за птичек.

IVAshka, птички здоровские!!!

Уже начала подготовительный этап

фото больше не доступно(

Посмотрела на картинку и подумала о подписях, проблемы будут с двумя птичками, которые в центре, места около них свободного мало... wacko