Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin kirsanova (RR-3)

Вчера заказала ниточки недостающие и большой кусок канвы, меня смущает только разметка, я еще такие большие работы никогда не размечала, боюсь ошибиться...

А чем ты размечаешь?

kirsanova, я посмотрела схемку у меня на мой чайничек ниточки дмс есть

Олюшка, я хочу границы каждого чайника прошить нитками, а середины расчертить маркером на квадратики 10*10, просто там еще такой момент, что первые и вторые тройки чайников в длину практически одинаковые 235 и 238 клеточек, а последняя тройка самая длинная - 247, и я хотела их все отцентровать друг относительно друга, чтоб криво не смотрелись...

nastenkafff, это замечательно!!!

лен,у меня есть для чайника дмс-469,471,3348,еще здесь нужен747а у меня есть 746(не знаю насколько они отличаются)

atatusenka, это вообще разные цвета, один желтый другой бирюзовый

nastenkafff, хорошо,что подсказала, буду внимательно рассматривать,да наверное,я еще запуталась,надо ближе уже к процессу..тщательно вникнуть

Девочки, не переживайте, я все ниточки положу, я вчера только получила заказик с канвой и недостающим мулине, пока еще не разгребала))) Знаю, что 469,471 - это зеленые оттенки.

kirsanova, вышли мне схемку 6 чайничка

Olga, привет!!! Сейчас скину схемку, вижу ты уже во всем разобралась!!

Девочки, хочу наконец-то показать свой первый чайничек.

фото больше не доступно(

Угощаю чайком и тортиком)))

kirsanova, симпотяжка какой)))

kirsanova, его прямо потрогать хочется...

Ленусь, подожди маленько и потрогаешь))))

Леночка, закончила сегодня чайничек. С каждым крестиком влюблялась все больше и больше Вот что получилось

фото больше не доступно(