Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin nastenkafff (RR-3)

Очень хочу Робин с бабочками. Бабочек выбирайте любых каких только захотите! Выложу несколько бабочек как пример, если свою не найдете вышлю любую из них вам.
1. Канву хочу взять 16ю если есть возражения пишите (купить 14ю не проблема, нужно будет куплю)
2. Нитки не важны. Я буду вышивать скорее всего гаммой.
3. вышиваем крестиком в 2 нитки, нижний стежок / , верхний \
4. Расположение бабочек на ваше усмотрение. я вышью траву и цветочек можно их располагать вокруг него.
5. подписываем ник и город, прямо под бабочкой или над ней. шрифт любой.
6. фотоотчет желательно делать (уж очень мне захочется посмотреть что получается) фотографируйте свой фрагментик и общую картинку

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

расположение моих цветочков вот такое smile
если будете расчерчивать канву пожалуйста не делайте этого карандашом, я не умею его отстирывать. я лучше в посылочку с робином вложу маркер смывающийся, им можно расчерчивать как захотите. стирать и утюжить работу не нужно.

1. tatyana86 - бабочка №2 (из сообщения Татьяны)
2 nastenkafff - цветы

3. Mandarina - бабочка №3 (из сообщения Татьяны)
4. kirsanova - бабочка №3
5. Olga - своя бабочка
6. atatusenka - бабочка своя
7. Олюшка - своя бабочка
8. Кошка - своя бабочка
9. Ваниль - бабочка №4

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, красота будет!!!! хотела бы бабочек повышивать... но никто не выбрал такую темку, а на третий робин меня не хватит.

Я за 14ю канву)))

Олюшка, в принципе мне 14 канва тоже больше нравится. тогда в выходные надо будет сходить за канвой smile

nastenkafff, я тоже за 14 канву. Поищу завтра у себя бабочек. Ты планируешь настоящих бабочек или рисованных? С цветком или одиночку?

nastenkafff, я тоже за 14 канву!!! И посмотрю какие есть бабочки у меня))))

tatyana86, бабочек любых можно. просто одиночек без цветов. потому что я вышью травку внизу и один большой цветок (или два)

вот таких нашла у себя в запасах

Спойлер
1.

фото больше не доступно(

2.

фото больше не доступно(

3.

фото больше не доступно(

4.

фото больше не доступно(

5.

фото больше не доступно(

6.

фото больше не доступно(

7.

фото больше не доступно(

8.

фото больше не доступно(

9.

фото больше не доступно(

10.

фото больше не доступно(

11.

фото больше не доступно(

tatyana86, какие хорошенькие.

Я бы для тебя №2(из своих) вышила

tatyana86, это которая синенькая? я не против biggrin даже за. очень хорошенькая.

Мне она тоже оч понравилась!

а у меня бабочек точно нет, только если из ВК, но там по-моему с цветами, так что могу вышить любую, какую скажете, я как Герасим)))))))

kirsanova, ну тогда из моих номер 3. не против? пиши адрес скину схемку smile

nastenkafff, Такая клевая темка!и картинки подобрала суперские! Мне нравиться канва №16, но как решит большинскво, мне не принципиально!Можно мне №3 я так понимаю цветы ненадо вышивать...