Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin nastenkafff (RR-3)

nastenkafff,извиняюсь просмотрела№3 уже kirsanova, тогда мне №4

Ваниль, вышиваем только бабочек. фон не нужно. сейчас схемку вышлю smile

nastenkafff Схемку получила1 спасибо!уточнняю вышиваю только бабочку, просто там на схеме цветы- их не надо! и что-то ключ не очень понятный!

nastenkafff, я третью из картинок, которые Таня выложила Хочу)))

nastenkafff, привет,а я бы вышила тбе 5 желто-черную из сообщения tatyana86, только там схемка не очень мне ей письмо написать,чтобы прислала?

Ваниль, вышиваешь только бабочку цветы не нужно. ключ там обрезанный потому что из общей картинки выбирала только цвета для бабочки. слева столбик это обычный крест в две нити, а справа смешанные цвета (одна ниточка одного цвета плюс другая ниточка другого цвета) так сказать "бленд" получается. справа от значков цифры это дмс, вот вроде все. smile

atatusenka, да лучше у Тани попросить схемку, потому что у меня таких нет.

Настюш, у меня есть несколько бабочек, можно я из своих выберу? Тебе показать какую выбрала, чтобы ты одобрила?
Или нужно из предложенных выбрать?

Кошка, вышивай свою какую захочешь. утверждать не нужно. буду рада любой. smile

Я письмо получила, схема ясна, нашла в DMC недостающий цвет 6009=3766, а еще, кстати, по моей карте есть небольшие различия в перводе двух цветов 12293=3855 (у тебя 744) и 17022 = 825 (у тебя 798). Какими шить?

kirsanova, можешь своими. там разница наверняка не большая. мне цвета не принципиальны.

Что то я бабочку ни как не подберу happy
Ещё в поисках)))

девочки я хочу в уголке вышить вот эти цветы.

фото больше не доступно(

потом когда будут вышиты бабочки я довышиваю травку (если нужно будет) и цветочки.
как вы думаете вроде хорошенькие цветики?

nastenkafff, шей,очень красивые biggrin

nastenkafff, мне тоже цветики очень понравились))