Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin nastenkafff (RR-3)

nastenkafff, Замечательные цветы!
Я уже выбрала бабочку)))

nastenkafff, клевые цветочки и робин будет отличный.

Девочки я очень рада что цветочки понравились, я сегодня купила канву. решила что вышивать будем на голубой канве с разводиками небольшими (вроде как небо biggrin ) я когда увидела ее в магазине не смогла устоять. я цветок начала вышивать

nastenkafff, КЛАССНО!

atatusenka, завтра при дневном свете сфоткаю и покажу


это канва моя.

nastenkafff, Красивая smile

VenusDoom, мне тоже очень нравится, думаю бабочки на ней будут хорошо смотреться

nastenkafff, Класс! Как небо с облаками))) Такой нежный цвет))))))))))

nastenkafff, ты где такую канву отхватила???

Mandarina, в моем любимом магазине продают ее метражом прямо. я хотела метр сразу купить, но дорого уж больно оказалось biggrin biggrin biggrin

вышиваю свой цветочек, что то так медленно идет. sad все таки цветы это не мое. вот что есть пока...

nastenkafff, ни фига себе медленно!!! у меня вообще черепашьим темпом((((

nastenkafff, я оказывается столько пропустила((( И канву, и цвЯток... Такое все красивое, канву я себе тоже тут с оказией такую же прихватила))) Покупала на робин кусок, а этого цвета в остатке был, ну почему ж не взять, хомяка порадовать?))))) Все очень и очень красиво!!! А ты еще и бабочку шить будешь или их только мы?

kirsanova, я пока только цветок вышью. а потом посмотрю какие вообще бабочки получатся и может маленьких бабочек вышью несколько