Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin nastenkafff (RR-3)

tatyana86, спасибки!
Рада что не только мне нравятся цветочки, хоть вышивать их и не люблю, а смотрятся красивенько.

Думаю сегодня бэк на цветах закончу, а на листочках потом сделаю.

nastenkafff,Бесподобные цветочки!Очень нежный и весений букет!

nastenkafff, я вот подумала, а может не надо подписи делать около бабочек? Может где-нибудь в уголке потом сама вышьешь наши имена? А то как-то не будут подписи смотреться... dry

вот нашла робин с бабочками

фото больше не доступно(

вроде нормально с подписями смотрится

тут и сама ткань красивущая

Ух какой робин замечательный, ткань-то видно в ручную расписывали, такой не купишь!!! А про подписи подумай... а еще у меня такой вопрос: бабочки будут хаотично вышиваться или ты разметишь, я вроде для своей место просила уже? wink

kirsanova, бабочки будут размещаться как девочки решат, а для твоей я обещала местечко разметить. Подписи я очень хочу smile буду смотреть на бабочку и знать кто ее вышивал happy

nastenkafff, интересно как у тебя! Я от бабочек без ума! И от твоих цветочков! Сама нежность!

mariya-zaika, Маша спасибочки, уверена будет красотища, я тоже очень люблю бабочек!!!

свой робин отправила!

kirsanova, Лена тебе местечко расчертила.

Вложила блокнотик в посылочку, в нем написала как и что. Если будет желание можите написать в нем что нибудь мне shy например как вышивалось...

Quote (nastenkafff)
Вложила блокнотик в посылочку, в нем написала как и что. Если будет желание можите написать в нем что нибудь мне например как вышивалось...

Ух ты!! Вот это да! Отличная идея!!!Много читала на форумах, что делают дневник вышивальщицы!Каждую работу фотают в процессе и пишут впечатления о вышивании.Супер!!! СУпер!!! А то ведь многие работы со временем забываются, ну те кот. раздаренные!! У тебя Робин будет с историей!!!

Настя! я что-то запуталась!!! как цветы-то должны быть расположены???
Я расположила вот так А теперь засомневалась... вобщем потерялася я... помоги мне, пожалуйста

Mandarina, цветы у меня будут в нижнем левом углу smile но мне кажется бабочки в любом направлении можно вышивать smile

так она кверх ногами тогда получится. попробую перевернуть...

Какие бабочки красивущие! Шикарный робин получиться!)