Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin nastenkafff (RR-3)

nastenkafff, я бабочку перевернула. получится что она снизу полетит))) вышиваю потихоньку)))


Настенька, я закончила для тебя бабочку. и честно скажу НЕДОВОЛЬНА... во-первых промахнулась с расположением, надо было ближе к цветку располагать...
во-вторых с цветом, думала бабочка будет ярче...
вот, вся в расстройстве cry cry cry
постараюсь завтра послезавтра отправить, хотела сегодня но заболела доча(((

Mandarina, Супер!!!! мне бабочка очень очень нравится!!!! спасибо большое.

ближе к цветку и не надо, все хорошо!!!
единственное у меня робин как бы вот так будет

фото больше не доступно(

подпись получается боком, но это я могу потом сама перенести надпись, как раз таки между цветком и бабочкой

Мне очень нравится спасибо!!!!

nastenkafff, спасибочки, ну подпись думаю не главное))) а что он так будет я не допетрила biggrin

Mandarina, про подпись даже не переживай! Главное бабочка ну прям как настоящая!!!! На схеме она совсем не так смотрится, а вышитая вообще красавица просто. Кстати цвет мне тоже нравится. Спасибочки!

Mandarina, Красивушая ботерфляй получилась! nastenkafff, Шикарный робин!!!

Ваниль, спасибо)))
nastenkafff, на схеме бабочка действительно смотрится совсем по-другому. а в вышитом варианте более естественная.

И мне бабочка очень нравится. Как будто сейчас взлетит!

Mandarina, очень красивая!!!! nastenkafff, такой нежнейший цветочек-умничка!!! smile

Mandarina, Красивая бабочка!!!)))))))))))))

А в расположении именно так бабочки робин не проиграл, бабочка смотрится очень естественно, а если перенести подпись, то будет все на месте))) Очень красивый робин! Жду свою бабочку, ниточки уже подготовила!!!

Красиво! Естественно! И очень любопытно, что же будет дальше?? biggrin Умнички!!!!

Настя, приветик! Сегодня получила твой робин, в реале все еще намного красивее!!! Я хочу спросить про разметку: бабочку получается вышивать вот прям как она на схеме, т.е. над цветочком крылышки влево-вправо?))) Она же вроде слегка наклонена в право, не надо ее крутить, чтоб кончики нижних крыльев были на одном уровне?

чего-то я всё пропустила! wink
Робин будет наичудеснейший! Бабочка супер!
А между большими бабочками можно будет малюсеньких бабочек или божьих коровок вышить

kirsanova, пусть в наклоне будет. Прямо как есть и вышивай.

Quote (tatyana86)
А между большими бабочками можно будет малюсеньких бабочек или божьих коровок вышить

я тоже об этом думала уже biggrin даже нашла много козявочек всяких маленьких.