Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin of Mandarina (RR-3)

Девочки!!! Большая просьба, напишите, кто какими нитками собирается вышивать. Я попробую попереводить их из анкора. цветовая палитра у котов примерно одна. Поэтому хотелось бы, чтобы они сочетались между собой)))

у нас продается дмс

Я тоже ДМС шью, но есть запасы и Анкора, можно попросить мою схемку на почту, я посмотрю что у меня есть в закромах, но то что не Гаммой буду шить - это 100%!!

Mandarina, а я буду гаммой вышивать. (а пара цветов Анкором). У меня нитки остались с другого котика соло (почти все коты одинаковыми итками вышиты)
Но если хочешь, все Анкором вышью. Думаю, пока получу твой робин, успею съездить за ними.

Девочки, учту ваши пожелания, подумаю-покумекаю и все решим)))
Пока занялась размещением, голова идет кругом wacko

Я вышиваю ДМС ниточками smile но могу какими скажешь smile

Я наверное дмс, анкора у нас нету.Хотя судя по маршруту закажу в инете, если надо...как большинство

Девочки!!! Ура!!! я разобралась с размещением!!! Схему размещения распечатаю и вложу в робин)))

Mandarina, а у нас только Гамма есть. Мадейра и то не вся представлена

Олюшка, я все отослала.)))
Девочки, теперь насчет ниток. Я буду вышивать гаммой, у нас в городе вся ее палитра, чего не скажешь о других фирмах.
Вы вышивайте теми нитками, какие у вас есть. Надеюсь коты не будут сильно различаться))) А если будут - так ведь коты они разные бывают))))))

Mandarina, А шов назад иголкой чёрными нитками делать?

Купила канву)))) Будем вышивать на канве кремового цвета))) сейчас расчерчивать пойду... а вот ниточки для моих картинок не все в наличии были((( пойду еще в один магазин...

Mandarina, канва кремового цвета.................Ооооочень интересно)))

Олюшка, цвет бека указан в схемке))) tatyana86, схемку скинула)))

Канву разметила, немного накосячила, но не принципиально, причем в своей картинке biggrin biggrin biggrin если получится сегодня - завтра постараюсь начать)))