Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

Моя посылочка вчера в 15.00 пришла в Минск на таможню, думаю что еще день-два и она будет в Бресте у Витти.

По идее вчера Тома получила мою посылку! Цитирую: 19.10.2010 18:04:00 - Доставлено, вручено (246036) Гомель - 36!!!!!!!! Нервничаю!

koolfe, да, вижу, посылочка в Минске вчера уже была!!! Ждуууу!!! biggrin

Тома получила мою посылку!!!! УРА!

witti, поздравляю!!!! biggrin везет!!!

Сегодня с утра я получила письмо с робином от Кошки. Уряяяяяяяяяяяяяяяя....... biggrin biggrin biggrin

А моя посылочка для Дианы где-то затерялась, уже неделю никаких новостей((((

Марина86, не переживай. Найдется)))
koolfe, повезло!!! Поздравляю biggrin

Марина86, и от моей новостей никаких dry angry
koolfe, поздравляю!!! biggrin

А мне от Кисуника сегодня пришла, я ее уже получила! biggrin biggrin biggrin

Tomka, koolfe, Гела, все трое сегодня получили!?

На будущее, девочки, пишите, плиз, о получении и отправки посылочек в теме Путешествие по городам и странам. Мне так будет проще сориентироваться.

Да и вообще все разговоры о пересылке, может быть, вести там?

Девочки, сижу, буквально рыдаю.
Во первых, сегодня принесли квитанцию на получение посылки от Натика.
Но когда пришла забирать, выяснилось, что еще и вернулась назад посылка для Кинусика. Оказывается, когда отправляла, не указала улицу, Город и сразу дом с квартирой. ТАК ОБИДНО СТАЛО, что подвожу человека badmood
Итак себя в невнимательности виню, так еще на почте снова нахамили. На центральной всегда проверяли и поправляли, если что, а тут седят две хабалки с физиономиями непризнанных королевен, хочетя иной раз открытым текстом послать. Все настроение испортили...

flo_ra, ну что тебе сказать... надеюсь исправила и отправила сразу?

Я почти закончила птичку для Ивашки! Остался бэк и подпись. В понедельник отправлю уже Ольге Федоровне.

Кошка, умничка! biggrin
а я еще не получила даже( в понедельник надеюсь дойдет уже.