Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Черные Кошки (ВЧ)

как замечательно!

слушайте, я что-то нервничать начала из-за своих кошек. по идее, они у Вики уже девятый месяц лежат

ВЧ, Вика не пропала, недавно с ней общалась, она вышивает, перед твоим робином ей надо робин Ирины закончить

Понятно.но не совсем приятно. Знала бы:попросила бы Волшебницу сразу мне кошек прислать минуя последние два пункта в списке участниц робина. Вышивки тогда у меня уже с января бы висели торжественно на стене.

все! получила!

теперь буду думать, как оформить. tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ВЧ, какая красота)) может, в отдельные рамочки и на стену как-то по-замысловатее разместить?

ВЧ, ух ты как здорово! да уж... надо придумать оформление.

Цитата SleZka_88 ()
в отдельные рамочки и на стену как-то по-замысловатее разместить?

неплохо!

SleZka_88, Manyasha, есть у меня рама из резного дерева на примете. возможно все вместе в нее оформлю... пока не знаю! просто по отдельности оформлять - места на стенках не хватит smile СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ РОБИНА ЗА ВЛОЖЕННУЮ ЧАСТИЦУ ДУШИ!

ВЧ, Верочка, я тебя от всей души поздравляю с возвращением "блудного робина". Хорошо то, что хорошо заканчивается. Остаются приятные муки выбора отделки....Удачи!!! Мне было очень приятно приложить к твоему робину руку!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...