Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Черные Кошки (ВЧ)

всем, кто дал адреса, выслала схемы... вернее, архивы... еще раз извините за причиненные неудобства

ВЧ, я так и не получила.... sad
Шерстяные нитки???? У меня нет.....у меня есть немного(остались от картины,которую я набором покупала), но боюсь,что не все цвета там есть.....
Пойду гляну....
Ой,мне же схему надо сначала.....

Quote (ВЧ)
забыла предупредить: нитки шерстяные! надеюсь, ни для кого это проблемы не составит?!

Этот важный моментик я упустила! У меня нет проблем с шерстяными ниточками! И если кому надо, могу вложить в посылочку, если есть у меня такой цвет! Пишите в личку, кому какие ниточки!!!!

Quote (ВЧ)
нитки я вложу.

в шапочке я указала, что нитки вкладываю.. а вопрос про проблемы с шерст.нитками касался предпочтений! не все же любят ими вышивать smile

про схемы: не могу разорхивировать свои архивы с кошками и вытащить по одной картинке. шлю целым архивом. видимо, не у всех он в ящик пролезает %\ ну, ничего, разберемся! до начала Робина еще уйма времени smile

ВЧ, если выбирать мне - то, наверное, будет кошка на унитазе, она такая прикольная biggrin

Quote (ВЧ)
не все же любят ими вышивать smile

я люблю! Для меня не будет проблемно!!!

Quote (ВЧ)
не могу разорхивировать свои архивы с кошками и вытащить по одной картинке. шлю целым архивом. видимо, не у всех он в ящик пролезает

Можно разбить на 2-3 папки, и каждую по-отдельности заархивировать и переслать поочередно!!!!

Quote (ВЧ)
не все же любят ими вышивать

Верочка,я не говорила,что ЛЮБЛЮ или НЕ ЛЮБЛЮ ими вышивать....просто у меня мало опыта общения с ними. Я вышивала "Храм Покрова на Нерли" шерстяными ниточками. И в наборе много осталось. Просто когда ты мне пришлешь схемку и ключик к ней, я посмотрю наличие цветовой гаммы ..... и как будут обстоять дела-сообщу. Ок? flowers flowers flowers

Тамара, переставила тебя на №13...
Сонинамама, не переживай, все нужные цвета ниток я вложу! они уже отобраны и ждут начала Робина.

Quote (Volshebnica)
Можно разбить на 2-3 папки, и каждую по-отдельности заархивировать и переслать поочередно!!!!

ничерта в этом не понимаю sad а тебя просить уже неудобно! и так с каждой схемой в ПМ и т.д. бегу к тебе...

ВЧ, пришли мне пожалуйста ту что осталась на nata.ramz@inbox.lv
скажу честно шерстяными нитками не вышивала никогда!но если надо буду вышивать и шерстяными!

Quote (Ljalenjka)
но если надо буду вышивать и шерстяными!

А куда деваться? К маме - значит к маме!

Ljalenjka, записала на тебя оставшийся №5

Quote (ВЧ)
а тебя просить уже неудобно!

Так! Отставить неудобно!!! Всегда рада помочь! И чтоб я не слышала (пардон, не читата) больше эти все извиняйки!!!!
Напиши в личку или на почту, что кому скинуть, большинство кошек есть у меня.

ВЧ, Забыла указать свой адрес olefir7777@mail.ru

ВЧ, Я начинала вышивку с шерсти.Так что опыт есть и проблем не будет!А идея с шерстью при кольная.Киски будут шерстяные и такие пуфыстые!!!!

по случаю купила роскошный отрез кремовой канвы... наверное, будем на ней вышивать. ох, прям не знаю! и так хочется, и эДак! wacko
надо бы до начала робина определиться!!!