Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Кошечки для S@tis1991

Мой первый робин!!! И вследствии чего хочу сделать обложку для книги))) из вот этих картинок 1.Канва аида 16 белая.2. Какими вышивать нитками не принципиально (если нужны нитки пишите не стесняйтесь!). 3. Изнанка только без узелков, крестики как вам удобно. 4. Подписываться можете как хотите, но обязательно ник и город. И конечно же отчеты!!! Схемки вложу в каждую посылку. Если чего то не хватает говорите дополню... Извините если что то не так, все делаю все в первый раз... Выбирайте номера)))))) Вышиваем на одом полотне!
Все нитки Анхорн

1 Anutkin - №4
2 Vitta - №25
3 S@tis1991 закладка
4 ВЧ - №10
5 Volshebnica - №12
6 Сонинамама - №15
7 Тагорка - №6
8 Ваниль - №23
9 nastenkafff - №13

10 Тамара - №9
11 lita - №17
12 malyairina - №8
13 Ljalenjka - №14
14 Крысена - №5

фото больше не доступно(

Ну-ка,ну-ка!!!!! Показывай!!!!!

Первый блин комом... ужас....

S@tis1991, Не расстраивайся! Всё у тебя получиться.
А из котиков хочу двоих в сердечке.

Эти картинки найдены на сайте. когда вам придет канва выбираете любую и вышиваете)))

S@tis1991, можно мне крайний справа в верхнем углу) с бабочками по полю шагаем ... biggrin
мне схемку можно сюда: klochkova.anna@mail.ru

Увидев в фотоальбоме картинку, так обрадовалась, что еле дождалась когда же можно выбирать. А оказывается, я поторопилась и выбирать надо позже. А ты мне скинуть их не сможешь? У меня нет этих схемок. Мой адрес olefir7777@mail.ru

лучше арание разобрать кто кого вышивает biggrin я хочу котика с сердечком.

S@tis1991, Надюша обложка получится большая, котики не маленькие совсем, как их вышивать будем, где место есть? или ты раскладочку сделаешь?

Ну заранее так заранее тогда подожлите кое что исправлю....

Все исправлено

S@tis1991, мне 4) biggrin

Anutkin, есть)

S@tis1991, спасибо) smile

nastenkafff, я может быть даже и меньше канву возьму. насчет раскладочки... сделаю как только выберут все.

S@tis1991, smile умница! А у нас в робине №3 вышиваются такие кисы. Такие милашки они