Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Кошечки для S@tis1991

Тагорка, Татьяна! nastenkafff, Настя! Vitta, Вика! Volshebnica, Ириночка! Спасибо вам!!!Так приятно!!!

Quote (Volshebnica)
А вместе все вообще отпадно смотрятся!!!!!!!!!

А в живую вооооообще отпад!!!

ура!!! даже со своим графиком неудачным я смогла вытеснить мужа из за компа и наконец то закончила кису biggrin вот и красавчик без грима и с гримом)))

завтра отправлю Тамаре smile

nastenkafff, умничка!!!! Какая аккуратненькая киса! Прелесть!!!

nastenkafff, умничка! Кисик очарователен!

nastenkafff, Прелестный котик!!! Такой милый!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

nastenkafff, Настюша, какой милый!!! Отпадный котик!!! Ой, не могу я!!! Как же мне они все нравятся!!!
Наденька, с пополнением!!! да с каким!!! чудо-котик!!!

Цитата (nastenkafff)
завтра отправлю Тамаре

Супер!!! Движется пятый, движется!!!!

Цитата (Vitta)
Какая аккуратненькая киса

Ага, именно!!!

Volshebnica, ага движется, забыла я что воскресенье сегодня biggrin завтра отправлю...

О!!Какое тут пополнение!!! Я двух кисок проглядела!!!Ну я Матрёна!!!
Девочки, Ирочка Ваниль, какой у тебя милый котик получился!Видно,что хулиганчик,но очень добрый и ласковый!
И киска Насти nastenkafff, тоже хороша!!Добрый ,ласковый!! Девочки-молодцы!!!

S@tis1991, я вышила все крестики и французские узелки, бек на бабочках и на одном цветочке .... остальное сделать я не успела (т.к. я предупреждала, что смогу участвовать в робине только до середины июля). Извини, ничего личного ... просто так сложились обстоятельства)
Возможно, дошьешь контур сама

Девочки, кто может, объясните мне, пожалуйста, почему у многих кисок этой серии на, пардон, пятой точке отпечаток лапы, опять же пардон, как от пинка? У номеров 6,7,11,13,14,15,25, а может, я еще где-то не разглядела... Сами киски - прелесть, но вот это "дополнение" меня, прямо скажем, весьма озадачивает.

Anutkin, Анюта! Чудесный котик получился!!! Молодечик!!!
Самое главное ты вышила, а бек уже Надя сама сделает, ведь самую болшую работу ты сделала!!!
Интра,

Цитата (Интра)
Девочки, кто может, объясните мне, пожалуйста, почему у многих кисок этой серии на, пардон, пятой точке отпечаток лапы, опять же пардон, как от пинка?

Многие котики в сидячем положении и это задняя лапка торчит, может немного нелепо выглядит, но это так!!! Они вышитые очень красиво выглядят- гармонично и мысли не возникает, что это отпечаток от пинка!!!

Ваниль, на первый взгляд именно так и кажется, но если ты приглядишься, то задние лапки все в комплекте и видны (например, у nastenkafff и особенно у Сонинамама), так что на это никак не спишешь, иначе уже пятая лапа получается. biggrin

Интра, Может тогда это такой "фирменный знак" этих котиков.???

Ваниль, хм... А вот это, пожалуй, вполне правдоподобно... хоть и странноватый "знак" )))

Ваниль, Ириш, спасибо)))) Я серьезно хотела вышить до конца, но обстоятельства берут верх)))) smile
Ваниль, Интра, вот если бы на сказали про этот знак, никогда бы разглядела)) biggrin