Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Кошечки для S@tis1991

Anutkin, ну вот такая я зануда и придира - вечно разгляжу чего не надо, да еще и вопросы начинаю задавать. А все потому, что сразу мысль: вот я же поняла это так - значит, так же может воспринять и тот, для кого я это вышью - а вдруг ему не понравится? И тогда я либо начинаю править схему, либо отказываюсь от нее совсем.

Anutkin, Котик замечательный!!! Уверена Надя бэк довышивает smile и так быстро успела вышить

Цитата (Интра)
почему у многих кисок этой серии на, пардон, пятой точке отпечаток лапы, опять же пардон, как от пинка?

biggrin я даже как то не думала об этом. Мне так кажется это такая отметка котиков соло))) и очень забавно смотрится))))

nastenkafff, спасибо) Мне тоже котик понравился) smile

Anutkin, И мне очень киска понравилась!Жалко,правда,что ты ее не успела закончить!!!У тебя бы она получилась фантастическая!!!

Сонинамама, Олечка, спасибо, золотце!!!! Если Надя захочет, она сама сделает бек) smile

Цитата (Anutkin)
Если Надя захочет

Очень верное замечание!))))) Захочет!?

Сонинамама, ну это не нам решать ..... smile Все в Надиных руках) smile

Anutkin, поздравляю с выполнением плана!!!!!!!!!!!!
Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anutkin, Анютка, так ты вообще у нас все планы всех пятилеток перевыполнила!!! Столько успела за такое короткое время!!! Ты вообще большая умничка!! Думаю, Надя сама с удовольствием обошьет бэком котика! ты сделала самую сложную часть!!! И как красиво!!! Просто прелесть!!!

Цитата (Интра)
А все потому, что сразу мысль: вот я же поняла это так - значит, так же может воспринять и тот, для кого я это вышью - а вдруг ему не понравится? И тогда я либо начинаю править схему, либо отказываюсь от нее совсем.

Юлечка, я не пойму , о чем тут разговор! Ведь этих котиков сама Надюша выбрала. САМА выбрала и САМА нам схемы разослала. То есть ей они понравились такими, какие они есть. Хоть с отметиной, хоть без - они очаровашки! Мы их не выбирали! мы просто из перетасовали между собой! так что тут никто никого не обидел и не ущемил!!! Это уж точно! Меня вот только беспокоит давнее отсутствие хозяйки этой темы на сайте..
НАДЮША!!! АУ!!! Всё ли в порядке у тебя? отзовись!!!

Девочки, привет!
Надюша, встречай пополнение!!! Еще один котенька в твою коллекцию smile

Милаш такой smile

Крысёна, милашка!!!!!

Крысёна, Сашенька, и правда, милашечка какая!!!!!!!!!!!!!!!!
S@tis1991, Надя, поздравляю!!!! Шикарный робин!!! Надеюсь, в далекой Америке он будет теплым воспоминанием о Родине!

Крысёна, Саша, чудесный котик!!!!
Надюша, поздравляю с новым котейкой!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Крысена, красивая вышивка, ты молодец

Спасибо, девочки smile