Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Кошечки для S@tis1991

номер квитанции, по которой я вчера отправила Робин: 35005945093779
(на всякий случай)

ВЧ, S@tis1991, Девочки, принесла сегодня с почты посылочку!!! Верочка, какой твой котик прекрасный!!! я его погладила!!! Он такой пушистенький, мягонький получился!!! загляденье!!!!

Теперь мне нельзя подкачать!!!! Равнение на Верочкину красоту!!!!
S@tis1991, поверь мне, он классный!!!! Он живой!!!!
ВЧ, Верочка, выдумщица, положила для меня заготовочки к брелкам (такие классные!!! Ванька уже выпросил один, хочет фотку вложить!) и ткань с клепками (тоже обалденная!!!). Верочка, ты меня балуешь!!! smile

Quote (Volshebnica)
Равнение на Верочкину красоту!!!

Ловлю на слове,Ирочка!!! Я еще первую киску никак не дождусь!

S@tis1991, Надюша, приветик! Я с двумя важными вопросами.
Первый. Как мне располагать моего котика под новогодним колпачком (№-12) ? В схемке расположения, указанной тобою в блокнотике, показано, что №-12 располагается в середине первого верхнего ряда. Но участок, который ты обозначила там, шириной всего 40 клеточек. А у моего котика - ширина 70 клеточек. Смотри фотку в моем сообщении №-77. У меня картинка ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ. Ты ничего не перепутала? Или, если ты

Quote (S@tis1991)
вследствии чего хочу сделать обложку для книги))) из вот этих картинок

будешь потом канву разрезать на отдельные фрагменты для обложек (потому что одну обложку из всего этого я как-то вообще представить не могу, это не книга, а книжища была бы...), то может, мне его расположить согласно обозначенной области? То есть перпендикулярно Верочкиному? Или можно заползти за пределы? Места хватит, я посчитала, до следующих границ останется по 15 клеточек с каждого края. Тогда за центр картинки я приму центр твоего прямоугольника. Так?
Второй. В присланной тобою схемке для Наташи (Lita) - котики в сердечке №-17 - нет поклеточной разметки. И некоторые схемки распечатаны очень мелко. Давай я перепечатаю Наташе с разметкой и для остальных, у кого мелко, покрупнее . Зачем глаза ломать, если существует РМ, творящий чудеса?
Жду ответа с нетерпением, потому как хочется скорее начать вышивать очаровательного твоего котёночка! smile

Volshebnica, насчет первого вопроса. Пришли фото схемы в тетради. А насчет второго пиши адрес мыла.

S@tis1991,
Адрес почты в личке! Спасибо!

Volshebnica, хлопотунья ты наша smile и схемки перепечатает, и разметку перепроверит!

Девченки.... Я по ходу верх неправильно разметила.... У меня и 14 ведь не влезает в разметку.... Volshebnica, проверь пожалуйста.... получается 14 горизонтально, 12 горизонтально а 6 вертикально....

ВЧ, wacko wacko wacko
S@tis1991, Надюша, без паники!!! Все схемки получила, все рассмотрела. Всё сделаю в лучшем виде (по крайней мере, очень постараюсь.).
Думаю, здесь имела бы смысл такая рокировочка - котика №-6 (вертикального) поставить на место моего №-12, то есть по центру первого верхнего ряда, тогда №12 и №14 - по бокам от него. Границы я могу перешить, чтобы никто не путался. Думаю, будет очень даже неплохо смотреться - горизонтальные картинки по бокам от вертикального котика. Как тебе такая мысль? (но это только в том случае, если твое расположение, нарисованное в блокноте, не принципиально...). Жду ответа! smile

Volshebnica, ну смотри там получается как я задумала что №14 он только родился, №12 еще маленкий а №6 уже чуток подрос... Ты посмотри по картинкам как выглядеть будет... и если хочешь можешь поменять))))

S@tis1991, В общем так, раз мы с тобой решили, что менять местами ничего не будем, то я просто со свей картиночкой номер 12 уползаю немного вправо, чтобы дать местечко номеру 14, так как этот фрагмент - самый большой из нас троих в верхнем ряду. По схемам получается так:
№-14 - 110*88 клеточек (горизонтальный)
№-12 - 76*38 клеточек (горизонтальный)
№-6 - 52*68 клеточек (вертикальный)
Нормально умещаемся и я с 12-ым, и номер 6. Чтобы идеально уместился №-14, ему надо максимально подвинуться влево. Сам котик не такой уж большой. Но эта картинка, судя по схеме, выполнена в виде метрики. Котик спит, над ним две бабочки, а под ним - погремушка. Если вышивать и бабочку. и погремушку, то не уместится, заденешь №-8. Сам котик примерно 30*70 клеточек. Так что вы уж там порешайте с Наташей (Ljalenjka), какой элемент можно убрать - бабочек сверху или погремушку снизу...
Вот размеры размеченных участков, как они на канве:
№-14 - 60*80
№-12 - 40*80
№-6 - 90*60.
Так я уползаю вправо? wacko

Volshebnica, а 14 и так задумывался без бабочек и погремушек))))) если все умещаются то да!

Quote (S@tis1991)
Volshebnica, а 14 и так задумывался без бабочек и погремушек))))

Понятно! Тогда конечно уместится.
Вчера твою разметку в верхнем ряду вытащила, сделала свою, мононитью, что пришла в подарке от Светочки - ХОМЫ!!! Думаю сегодня наконец начать! smile

Volshebnica, Спасибо тебе!

Quote (Volshebnica)
Думаю сегодня наконец начать!

Ничего себе,вот это тут у вас дискуссии развернулись!!!!
Ирочка, ты намного там "уползла"? biggrin совсем-то далеко не надо...не найдем ведь тебя, миниатюрная наша.... biggrin