Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Кошечки для S@tis1991

Volshebnica, у меня кот был звали Тимой. Пусть и он будет Тимкой уж очень похож.

S@tis1991, Надюш, у меня такой вопрос- ты расположение котят выбирала так, что бы было похоже, что ОН (котик) растет,да? А размечала канву ты как?
Просто я немного не понимаю ....мой котик в вышитом виде имеет размеры 92 крестика в длину и 61 в высоту. И это только киска, без подписи!
А мне ты отвела место (если верить схеме) размер 50 в длину и 60 в высоту! Может, я чего не так посмотрела?! И Верочкин котик с моим котиком будет смотреться как Штепсель с Тарапунькой! uhm
Пы сы: посмотри фото своей схемы на 6 страничке, ее Ирочка Волшебница выкладывала!

S@tis1991, Надюш, или ты расчертила канву с тем расчетом, что мне цветочек вышивать не надо? Просто, если цветок в горшке не вышивать, то я смогу влезть в границы, немного прижавшись к Верочкиному!

Сонинамама, Оленька, я так поняла Надюшу, что никакие бабочки и цветочки вышивать не надо. Только самих котиков. Так что, думаю, тебе надо самой посчитать, как лучше расположить котика, можно даже и за пределы рамки из ниток слегка выползти. Думаю, что это не будет смертельным номером!
Если Надя сегодня не ответит, то я бы посоветовала тебе так и сделать. Никакого горшка ты не вышиваешь, только котика. Двигай, сколько возможно! Будет красиво!!!!
А надпись, мне кажется, можно вышить и вертикально слева!
Кстати, попутный вопрос - как ведет себя косая бейка из флизелина, которую я приклеила по краям? Не отклеилась?

Quote (Volshebnica)
я так поняла Надюшу, что никакие бабочки и цветочки вышивать не надо. Только самих котиков.

Если так, то это меняет дело! Я киску умещу, немного поближе ее к Верочкиному котейку пододвину! Но все равно, хотелось бы послушать Надю.....

Quote (Volshebnica)
как ведет себя косая бейка из флизелина, которую я приклеила по краям? Не отклеилась?

Ирочка, я даже пока не знаю.Вышивать-то я не начала, жду команды от Надюши....

Сонинамама, Volshebnica, вы все правильно поняли!!!!!! Извините что так долго отвечаю... просто ремонт делаем с мужем.........

Quote (S@tis1991)
вы все правильно поняли!!

Все понятно!!Как скажешь, так и будет! Как говорится- любой каприз за ваши деньги biggrin
Постараюсь сегодня начать.......

Сонинамама, Оленька, есть у меня подозрение, что тебе уже есть что нам показать.... wacko

Quote (Volshebnica)
тебе уже есть что нам показать..

Не угадала,дорогая! biggrin Я тут Галочкиного Лисенка начала...не могу оторваться! Он маленький...вот его завтра закончу и возьмусь за киску

Сонинамама, Ну что ж, тогда я в школу экстрасенсов не пойду.. sad . не умею угадывать!!!! wacko А завтра начинаю ждать котика!!!! Ты ж вон какая шустрая, тебе его вышить - раз плюнуть!!! А лисенка жду в твоей темке!!!! tongue

Quote (Volshebnica)
Ты ж вон какая шустрая, тебе его вышить - раз плюнуть!!!

Это ты про меня???? ирочка, а ты не перепутала?! Я УЛИТКА!!!!!

Quote (Сонинамама)
Quote (Volshebnica)
Ты ж вон какая шустрая, тебе его вышить - раз плюнуть!!!

Это ты про меня???? ирочка, а ты не перепутала?! Я УЛИТКА!!!!!

Да, Оленька, про тебя! Ничего я не напутала! А по поводу "кто тут улитка", я пообще уже запуталась в этом зоопарке, я думала, что я, но Викусик отобрала пальму первенства, полюбуйся!
Тогда я черепаха!!!

Наденька,принимай пополнение в свой питомник!!!

Прошу прощение,что так медленно,но ,честное слово, летом у меня быстрее не получается.....
Мне надо только подписаться....я не выбрала шрифт! Мне очень понравилось за Ирочкой Волшебницей повторюшничать, может,сделаю как у нее....

Сонинамама, Это красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сонинамама, Какой класнючий!!! S@tis1991, Поздравляю с пополнением!