Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Кулинарный техникум

Тамара, все получила) всем довольна) biggrin

Я возьму № 13!

Тамара, Ты вложила № 206 (Гамма), а у меня на схеме такого номера нет. Я так думаю - это фон. Да? И ещё вопрос: бэк делать чёрным цветом и в одну нить?

lita, да, все правильно думаешь, а впрочем - как тебе кажется лучше - так и делай.

Показываю повара

lita, класс!!! Молодчинка!!! smile

клевый какой!!! Супер!!!

lita, классный получился=)))все ингредиенты смотрятся как настоящие! браво!

Ура, компьютер починили - сидела без связи, волновалась - вдруг что пропцстила - и пропустила.... Наташ, спасибо!!!! поваренок очень классный получился smile
(как же мы раньше без интернету жили?)

Quote (lita)
Показываю повара

Ура!!! И тут начало положено!!!!! Отличный получился кулинар.....

А можно попросить схемки поварят всех на flandria1@yandex.ru спасибо огромное

Тамара, времени совершенно не было на этой неделе, поэтому добралась только сегодня до твоего поваренка biggrin Разобрала все ниточки, поняла чего мне не хватает из цветов. У меня теперь рядом и Гамму в магазине стали продавать, так что на днях докуплю оставшиеся ниточки, чтобы не отличались меж собой по качеству. Завтра утречком распечатаю на принтере схемку моего поваренка и пока буду вышивать теми ниточками, что есть в наличии. Руки уже чешутся от предвкушения приятного время препровождения, так что буду стараться в скором времени тебя порадовать очередным шедевром в твою коллекцию

Quote (malyairina)
в скором времени тебя порадовать очередным шедевром в твою коллекцию

Мы в этом не сомневаемся!!! Будем ждать в предвкушении!!!

Тамарочка, я к тебе с отчетиком. Сегодня отправила поварят дальше.
Хочу показать тебе как он рождался biggrin :

и та-да-дам в итоге получился он:
Бэк здесь оказался необходим, до его появления честно говоря не совсем понятно, что вышивается. Зато когда бэк появился, то картинка приобрела живость
Фотки не все хорошие, размытые немного, с фотоаппаратом что-то произошло, никак не хотел нормально фоткать wacko

malyairina, Как здорово!!! Спасибо за фоточки рождения!!! Очень интересно было посмотреть!!!