Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Мишки

Тамара, Maroosya, Anutkin, Volshebnica, Ваниль, Отправила вам мишек. Проверяйте!
Сонинамама, Vitta, Адреса пожалуйста!
tatyana86, Спасибо большое! Они мне так нравятся!

lita, Спасибо схемку получила!Только у меня пока нет ПМ.Думаю когда начнем вышивать появится!!!!

а мне тогда февраль с сердечком ко дню святого валентина smile , схемка у меня была где-то smile

Quote (Ваниль)
Только у меня пока нет ПМ.Думаю когда начнем вышивать появится!!!!

Тебе может в графику перевести? Это ж без проблем! Только свистни!
lita, Получила чудесного мишеньку!!! Спасибо!!!!

lita, мой адрес: t_viktoria@mail.ru
Жду водоплавающего мишку biggrin !

Vitta, Отправила!

Quote (Ваниль)
lita, Спасибо схемку получила!Только у меня пока нет ПМ.

Не переживай! В посылочку я вложу и оригинал схемы и копию мишки для каждого. У меня хоть ПМ и есть, но я люблю чёркать и закрашивать. Тебе схема лучше в цветном или в чёрно-белом виде?

Quote (lita)
В посылочку я вложу и оригинал схемы и копию мишки для каждого

Какая хорошая мысль! Можно, и я также сделаю?

Quote (lita)
У меня хоть ПМ и есть, но я люблю чёркать и закрашивать.

и я...

Тогда лучше чёрно - белую. Отлично! Добавила пункт № 9 в первое сообщение!

lita, Наташа, и я у тебя срисовала... тоже распечатаю схемку и вложу в посылочку!!! smile smile smile

Quote (lita)
Тебе схема лучше в цветном или в чёрно-белом виде?

lita, Спасибо за заботу!Лучше черно-белую, я тоже черкаю!Такой способ увеличивает скорость вышивки! Вот и я не одинока в этом!!!!!

Quote (Volshebnica)
Тебе может в графику перевести? Это ж без проблем! Только свистни!

Volshebnica, Спасибо тебе !!!
Немного не в тему:Хочу Винду переустановить на новом компе с 7 на ХР., а то на 7 ке не идет ПМ.А без него тяжко, много схемок в ПМ.Вот думаю, надо или нет!

lita, получила Мишку-водолаза! Забавный такой зверёк smile ! С радостью его тебе вышью!

julik_khr, Если нет схемки, то давай адрес я пришлю.
Vitta, Правда! Они такие лапочки!

А мне мишку с корабликом, это наверное июнь, если ничего не напутала. Адрес: ta_gor@mail.rul.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

lita, мой адресок o.chernysheva@inbox.ru
Жду мишку

Quote (Ваниль)
Немного не в тему:Хочу Винду переустановить на новом компе с 7 на ХР., а то на 7 ке не идет ПМ.А без него тяжко, много схемок в ПМ.Вот думаю, надо или нет!

у меня на семерке просмоторщик работает а сама програмка нет sad но говорят что можно поставить галочку на совместимость с ХР и все будет работать