Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Робин-Словарь от Тагорки

Цитата (Vitta)
Ольчик, жди пернатых!!! Ты же помнишь, что я тебе ниточки вложила для фона?

Я жду-жду!!!! Они уже прилетели в четверг!!Но у меня какая-то "не дружба" с почтой! Я Ирочке писала,чтоочень неудобно они у нас работают. Раньше они работали до 20.00, а сейчас до 18.00 и я после работы чисто физически не успеваю к ним,я же сразу после работы за Соней в садик лечу!!!!Поедй завтра.Маму отправлю за Соней (ей придется раньше с работы уходить)! Вот все не для людей делают!!! Как обыкновенному рабочему человеку успеть сделать все дела на почте,когда они работают по такому же графику ,как и все остальные???? Только для неработающего населения они открыты sad

Цитата (Тагорка)
осталась Олина птичка и птички будут все!!!! Уря-я-я-я-!!!!

Постараюсь не ударить в грязь лицом!!!Буду очень стараться соответствовать высокому уровню профессионализма остальных участниц нашего Робина!!! pioneer pioneer pioneer

Цитата (Сонинамама)
Постараюсь не ударить в грязь лицом!!!

Оленька, не надо наговаривать на себя, я до сих пор помню девочку, которую ты в Анюткином робине вышила, а киска какая была....А твои девочки-мальчики китайские!!!! Так что с моим птенцом справишься!!! Это же малютки для развлекалочки, их играючи шить можно!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Докладываю!! Оленька прислала вечером смс-ку, что начала вышивать твою птичку и балдеет!!!! Комп ей недоступен, но процесс идет!!!

Цитата (Volshebnica)
Докладываю!! Оленька прислала вечером смс-ку, что начала вышивать твою птичку и балдеет!!!!

И я вместе с ней балдею!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Значит так,дорогая Танечка,принимай мою работу!!Отчитываюсь...
Общий вид

И,конкретно мой фрагментик!!!

Тагорка, Танечка,прости меня,невнимательную клушу.......мне так хотелось поскорее начать вышивать,так соскучилась по Робинам,что не сразу прочитала твои наставления!!! Я прочитала страничку,где ты именно мне написала напутствия и все,начала вышивать. А потом уже,когда половина работы была сделана,я решила узнать во сколько ниточек делать фон!!! И ,о ужас,я узнала,что вышивать надо было от нижнего края,что бы подпись делать сверху!!! Но я начала,конечно же,сверху! В итоге,свой ник пришлось писать снизу cry :'( cry
Танюш,ты не очень огорчилась? Я посмотрела,там и Верочка ВЧ так же вышила.....так я к ней в компанию залезла.....
И еще,если посмотреть весь отшитый Робин,то сразу в глаза бросается почти одинаковые картиночки- мой и Наташин фрагментик. Две одинаковые птички,почти в одинаковых позах....их бы по разным углам "разогнать"! Но,дело уже сделано!
Танечка,жду с волнением твоих слов в адрес моей работы.......

Сонинамама, Умница, Ольчик!!!! УРА!!!! Первый робин ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Цитата (Anutkin)
Первый робин ГОТОВ!!!

Как готов???? А Надпись будет сама Танюша делать??? S@tis вышивать не будет?

Сонинамама,

Цитата (Сонинамама)
Как готов???? А Надпись будет сама Танюша делать??? S@tis вышивать не будет?

Я бы уже Танечке отправила .... нет смысла ждать S@tis . Но это как решит сама хозяйка) smile

Цитата (Anutkin)
нет смысла ждать S@tis .

А она не скоро вернется с командировки???? Я правильно помню?!

Цитата (Anutkin)
Но это как решит сама хозяйка) smile

Да-да,как скажет Танюша,так и сделаю!

Сонинамама, красотища!!!!!!!! Так здорово весь робин вышитый смотрится!!!!!

nastenkafff, Я старалась!!!!

Сонинамама, Оленька, слов моих не хватает!!!! У меня такие эмоции!!!! я готова смеяться и плакать одновременно!!!! Спасибо, тысячу раз спасибо!!!! Готовы все птички и это так здорово!

Цитата (Сонинамама)
И еще,если посмотреть весь отшитый Робин,то сразу в глаза бросается почти одинаковые картиночки- мой и Наташин фрагментик. Две одинаковые птички,почти в одинаковых позах....их бы по разным углам "разогнать"! Но,дело уже сделано!

Оленька, если посмотришь на фото робина , которое в посылочке должно быть (цветная картинка). то там эти птички в разных местах, просто когда вышивали то Наташа свою птичку вышила не в том месте..., там где должен быть Бэтман. cool cool cool
Я Сашу попросила вышить ее птичку на Наташином месте, поэтому так и получилось. Это не моя задумка, девочки так сделали....
Про ниточки не переживай, я думаю что в такой пестрой картинке это не принципиально. Мне все нравится....Я прыгаю от радости (как может прыгать такая как я тётя.... biggrin ).

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Anutkin, nastenkafff, Сонинамама, девочки, спасибо!!!! Вашими золотыми ручками вышита эта красота....

Теперь о том куда ему отправляться (робину) cool

Судя по темпам, которыми Надя вышивает, то лучше, если робин вернется ко мне. У Нади на руках сейчас два - один готовый, другой в неизвестной стадии, до моего в очереди еще несколько, поэтому какой смысл ей сейчас посылать готовый, тем более что вообще неизвестно где сейчас Надя cool B) cool (в Израиле, в Америке???) и когда кончатся ее командировки. Я напишу ей в личку, думаю она не обидится. ЕЕ робин я вышила, ну а от нее мне на память останутся положительные эмоции, от ее котика, которого я вышивала с удовольствием!!!!
ИМХО.
Так что Оленька, жду робин домой!!!!! Присылай!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...