Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Робин Ванили "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА"

Ljalenjka, Наташенька!!! Какая прелесть! слов нет.... Ради такой картиночки стоило ждать!!! Она восхитительна!!!Дамочки просто шикарны!!! Спасибо тебе огромное, преогромное!!! Мой робин стал еще "Богаче"! Благодаря тебе!!!

Цитата Ljalenjka ()
надеюсь хозяйке тоже понравится!

Мне очень ооооочень понравился! Тут даже по другому и ни как..
Тагорка, Татьяна, nastenkafff, Настя, Volshebnica, Иринушка Спасибо вам!!!Я так рада, что мой выбор вам доставляет столько радости и позитива, А вы представляете сколько позитива этот Робин доставляет мне... и ваши крестики!!! Ура!!! Я так счастлива!!!
Спасибо вам мои дорогие Робинчанки, крестницы...

Ваниль, а у тебя каждая картинка на отдельной канвушке вышивается?

вах,какое пополнение! поздравляю хозяйку робина!

Ваниль, ИРИШКА!!!!!!!!!!!!!!!! Приветик!!! Тебе Оленька Сонинамама вышила феечку!!! ГЛЯДИ!!!!

Почему я ее показываю??? потому что у нее что-то с профилем произошло, и она не может войти на сайт... Попросила меня по электронке отчитаться тут! Так что наслаждайся прекрасной феей!!! Мне очень понравилась!!!

Volshebnica, Я так понимаю, что теперь феи ко мне приедут? Или Оленька вышила фею сама, чтобы хвостик закрыть????

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Танечка, ты права! но не на 100%.

Цитата Тагорка ()
теперь феи ко мне приедут?

Только.. по идее пока приедет именно ФЕЯ Оли. Одна! Так как девчонки - Вика и Оля - договорились, чтобы не затягивать процесс, что Вика вышлет все, что нужно для Олиного фрагмента, ей в Самару. Потому как Оля переживала, что вышивает долго и будет всех задерживать, когда феечки через Харьков-Краснодар-Астрахань доберутся до Самары.. Так что основная часть робина Ирочки Ваниль еще в Харькове у Вики. А есть ли смысл фрагмент Оли присылать тебе отдельно от основного робина, не знаю.. Наверно, надо сразу Иришке отправить Фею Флору? Напишу об этом Оле! И у нее еще собачка для Наташи вышивается. Вот тоже не вижу смысла отправлять один фрагментик через тебя.. Сразу Наташе и отправить... В общем, озадачила я вас, да???

Volshebnica, Ирочка я думаю ты права, незамем робины гонять, сразу хозяюшкам можно отправить smile

а феечка у Оли чудесная вышла!!!!

nastenkafff, Настенька, я ей написала эти мысли, и она ответила, что отправит сразу хозяйкам эти фрагментики!!!! так что все тип-топ! Только бы вот найти теперь Наташиных собачек тех... Или надежды больше нет...

nastenkafff, Volshebnica, Девочки, я подумала, что весь робин к Оле пришел. А если только кусочек, так чего действительно задерживать процесс. Конечно пусть летят к хозяюшкам. Я не против. Я надеюсь и ко мне когда-нибудь прибудут эти феи. Тогда и вышью. А собачки - уж очень все непонятно, я уже приготовила ниточки вышивать свою Хаски, но пока жду. Вдруг все же найдется робин, хотелось бы вышить на "родном".

Ваниль, Ириш, извини, что в твоей темке поднимаем вопрос собачек, ну уж очень наболело.....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Ура!какая красота!!!все просто шикарно!!!я безумно рада такому пополнению!Оленька СПАСИБО!!!Ириночка спасибо тебе что показала мне такую красотень,радость просто!

Девочки, я наконец-то, возобновила свой пароль!!!
Прошу прощение за столь долгое отсутствие! Но я, вроде, никого не подвела. Все вышиваю и не пропадаю с радаров
Ирочка, Ваниль, я рада, что тебе понравилась вышитая мной Фея! Единственное, у меня вопрос- что-то надо на вышивке писать....ник, город или фразу какую....? Я, к сожалению, пока до почты не дошла. Хотела сразу две посылочки отправить....соединить с Собачками Наташи